Licitaciones de CPV 79313000
CPV 79313000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79313000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Banderolas de la campaña "Madrid Otra Mirada 2026" del 28 de septiembre al 18 de octubre de 2026.
Servei integral de suport tècnic i logístic per a la implantació, operació i retirada d'infraestructures temporals (carpes i elements auxiliars) destinades a les fires que organitza l'OFIM
Celebración evento "VIII Gala del Turismo"
Servicio de coordinación, gestión de contenidos y actividades paralelas para universo floral del certamen iberflora celebrado por la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALÈNCIA S.A.
Servicio de auditoría externa y renovación de certificación según la norma ISO 9001:2015 para el Consorcio de la Zona Franca de Barcelona
Contrato de servicios para la organización, diseño, programación y ejecución del mercado medieval de San Vicente del Raspeig
Defensa jurídica recurso contencioso administrativo del procedimiento ordinario 108/2026
Defensa jurídica recurso contencioso administrativo del procedimiento ordinario 109/2026
Contractació de la prestació de serveis d'auditoria interna i auditoria de certificació del sistema de gestió de la qualitat del Servei Municipal d'Ocupació, d'acord a la norma UNE-EN ISO 9001:2015 (Lote 2: Realitzada per una entitat independent i acreditada per l’ENAC (Entidad Nacional de Acreditación), amb l’objectiu de verificar la conformitat del sistema amb la norma UNE-EN ISO 9001:2015 i mantenir-ne la certificació corresponent.)
Defensa jurídica recurso contencioso administrativo del procedimiento ordinario 396/2026
El arrendamiento por este Ayuntamiento de la Barra del Salón de Bailes durante las fiestas patronales.
Organización del Mercado Medieval de Benavente
Servicio de organización y realización de mercado medieval a celebrar en agosto de 2026 en Requena
Servicio de asesoramiento legal en materia de cumplimiento normativo de privacidad y adaptación al Esquema Nacional de Seguridad (ENS), y externalización de la figura del Delegado de Protección de Datos.
El objeto del contrato será la contratación del servicio de delegado de protección de datos en la universidad de León para un periodo de un año.
EXT 01 20260703 Direccion Letrada C acreedores Fernandez Celaya SL
13-2026-SGT - Prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal, para el sector público de la Comunidad Autónoma de Canarias, para la Secretaría General Técnica.
delegado de proteccion de datos
Serveis de distribució de productes de comunicació de la Gerència d'Àrea de Seguretat, Prevenció i Convivència (cartells, flyers i similars), d'acord amb les previsions del plec de prescripcions tècniques i amb mesures de contractació pública sostenible, desglossat en 2 lots.
Catálogo y tríptico de la exposición Cien años de la exposición “El Antiguo Madrid. Historia y ciudad”
Recibe cada nueva licitación de CPV 79313000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79313000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79313000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79313000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79313000 (CPV 79313000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79313000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79313000 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79313000, además de un análisis de viabilidad con IA.
