Licitaciones de CPV 79311200

CPV 79311200

Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79311200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200.

2licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4723 licitaciones · CPV 79311200
CerradaCerrado

Serveis d’assessorament legal en matèria laboral i d’assistència lletrada

Fundació Institut de Recerca contra la Leucèmia Josep CarrerasBarcelonaCPV 79
Pub. 15/06/202696.800 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei extern per dur a terme la gestió, anàlisi, coordinació i administració dels expedients d’ingressos de Fibra òptica que s’operen des de l’Àrea de Plans de Negoci i Gestió Administrativa d’FGC i realitzar totes les tasques que se’n derivin (Ref: PO88/26) (Lote 001: Lot 1: Servei extern de gestió, anàlisi i coordinació dels expedients d’ingressos de Fibra òptica que s’operen des de l’Àrea de Plans de Negoci i Gestió administrativa de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya.)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 79
Pub. 24/07/202696.790 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEIS de vigilància i seguretat sense arma pels actes d’Arts de Carrer de les Festes de la Mercè de 2026 de Barcelona, amb mesures de contractació pública sostenible

Institut de Cultura de BarcelonaBarcelonaCPV 79
Pub. 13/07/202696.766 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios de montaje del cerramiento de las casetas tradicionales en el Recinto Ferial

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlmeríaAlmeríaCPV 79
Pub. 22/07/202696.600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de Elementos en Régimen de Alquiler y Servicios Necesarios para la Celebración de la Feria de Ganado de Dolores, FEGADO 2026.

Alcaldía del Ayuntamiento de DoloresAlicante/AlacantCPV 79
Pub. 12/06/202696.135 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de apoyo para la implementación del proyecto Teje Igualdad en la Universidad Autónoma de Madrid

Rectorado de la Universidad Autónoma de MadridMadridCPV 79
Pub. 06/08/202696.100 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de creatividad, diseño, producción, gestión, coordinación y dinamización del stand del Ayuntamiento 2026

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 79
Pub. 22/06/202696.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Organizacion festejos taurinos San Roque 2026

Alcaldía del Ayuntamiento de Garrovillas de AlconétarCáceresCPV 79
Pub. 07/07/202696.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de atención en puntos de información al consumidor (PIC) en colaboración con las Organizaciones o Asociaciones de Consumidores y Usuarios.

Presidencia de la Diputación Provincial de GranadaGranadaCPV 79
Pub. 31/07/202695.916 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de periciales médicas en procedimientos judiciales en las provincias de Almería, Cádiz y Málaga de IBERMUTUA

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274AndalucíaCPV 79
Pub. 30/06/202695.915 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de organización, gestión y ejecución del Festival Internacional de Cine de Murcia (IBAFF) 2026

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaMurciaCPV 79
Pub. 18/08/202695.800 €Ver detalles
CerradaCerrado

El contracte consisteix en el servei per a l'elaboració del projecte i l'organització d'un mercat romà dins el marc de la Fira d'Alcúdia.

Batlia de l'Ajuntament d'AlcúdiaMallorcaCPV 79
Pub. 03/06/202695.741 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios de ejecución para las diferentes actividades de Navidad de Sant Vicenç dels Horts.

Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsSant Vicenç dels HortsCPV 79
Pub. 04/06/202695.555 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia de acceso y parcela de la obra de mejora de la Comunidad de Regantes Tierras de Almería (Almería), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea-Next GenerationEU

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)AlmeríaCPV 79
Pub. 06/10/202595.480 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a set fires (Lote 3: Estand fira BIOFACH 2027)

Promotora d'Exportacions Catalanes, SAAlemanyaCPV 79
Pub. 05/08/202695.459 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Seguridad contra robos y vigilancia de distintos Institutos del CICYTEX

Dirección del Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)ExtremaduraCPV 79
Pub. 21/11/202595.150 €Ver detalles
Adjudicada

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Ávila siendo estas la oficina de empleo de Ávila, la oficina de empleo de El Tiemblo y el Centro de Formación Profesional de la mencionada provincia.

Servicio Público de Empleo de Castilla y LeónCPV 79
Pub. 21/08/202695.126 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios de personal a través de empresa de trabajo temporal o agencia de azafatas y azafatos y auxiliares RRPP para la empresa TEATRO CERVANTES DE MÁLAGA E INICIATIVAS AUDIOVISUALES, S.A.

Teatro Cervantes de MálagaMálagaCPV 79
Pub. 11/02/202695.109 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de creatividad y producción de contenidos para la campaña de publicidad y comunicación institucional de la Oficina Española de Patentes y Marcas, O.A., de concienciación y sensibilización sobre falsificaciones de bienes y mercancías y sus consecuencias sociales y económicas.

Oficina Española de Patentes y Marcas, O.A.MadridCPV 79
Pub. 20/04/202695.041 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio integral de diseño gráfico, producción ligera de materiales, dinamización comercial apoyo técnico necesarios para la ejecución de las campañas municipales de promoción del comercio local durante el ejercicio 2026, en el marco del programa SALdeCompras,

Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.SalamancaCPV 79
Pub. 31/07/202695.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79311200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79311200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79311200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79311200 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 79311200 (CPV 79311200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79311200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79311200 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79311200, además de un análisis de viabilidad con IA.