Licitaciones de CPV 75125000
CPV 75125000
Encuentra 10 licitación(es) públicas de la categoría CPV 75125000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 75125000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 75125000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 75125000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- ACORD MARC COMPLEMENTARI SERVEIS TÈCNICSAbierta320.000 € · cierre 11/08/2026
- ACORD MARC COMPLEMENTARI SERVEIS TÈCNICSAbierta320.000 € · cierre 11/08/2026
- ACORD MARC COMPLEMENTARI SERVEIS TÈCNICSAbierta320.000 € · cierre 11/08/2026
- El objeto del presente contrato es la contratación de la asistencia técnica especializada para el desarrollo, dinamización y comercialización del proyecto turístico HIRUMA, de acuerdo con el modelo de gobernanza y planificación anual del proyecto.Cerrada36.000 € · cierre 27/07/2026
- Contrato de servicios de coordinación profesional, para el fomento de acciones de promoción del turismo sostenible en el Valle de Laciana.Cerrada60.785 € · cierre 09/07/2026
- Contrato de prestación de servicios para la realización de trabajos de campo (entrevistas personales) en el marco del "Observatorio Turístico" y "Estudios de Segmentos".Adjudicada64.430 € · cierre 10/04/2026
- Servicios de implementación del Plan de Accesibilidad: diagnóstico de situación, sensibilización, formación y plan de acción del destino en la UGET Plazaola-Sakana-Ultzamaldea. Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEUPublicada82.645 €
- Contratación de los servicios de creación e implementación del producto turístico gastronómico de Baztan Bidasoa. Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – Next Generation EUPublicada91.055 €
- Spanyolország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – Servicio de asesoramiento estratégico, diseño, desarrollo, integración, evaluación, plan de mantenimiento y comunicación de la Plataforma Inteligente de Destinos Turísticos Mallorca PID financiado por los fondos Next Generation EU, Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) Componente 14, Inversión 2Publicada
- Spanyolország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – Servicio de asesoramiento estratégico, diseño, desarrollo, integración, evaluación, plan de mantenimiento y comunicación de la Plataforma Inteligente de Destinos Turísticos Mallorca PID financiado por los fondos Next Generation EU, Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) Componente 14, Inversión 2Publicada
Recibe alertas de licitaciones de CPV 75125000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 75125000 hay disponibles?
Actualmente hay 10 licitaciones de la categoría CPV 75125000 (CPV 75125000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 75125000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 75125000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 75125000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 75125000, además de un análisis de viabilidad con IA.
