▾

Licitaciones de CPV 64226000

CPV 64226000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 64226000 (código CPV 64226000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
601 licitaciones · CPV 64226000
CerradaCerrado

Servicio de telefonía fija, móvil y datos para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón

Comisión de Gobierno del Consorcio para el Servicio de Extinción de Incendios, de Salvamento y Protección Civil de la Provincia de CastellónCastellón/CastellóCPV 64
Pub. 07/07/2026190.080 €Ver detalles
Adjudicada

El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios postales con las características identificadas en el modelo de petición vinculante que figuran en el expediente digital.

Dirección Provincial de Educación en SegoviaCPV 64
Pub. 07/07/20269478 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

servicio de telefonía móvil y mantenimiento de las infraestructuras

Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de LebrijaSevillaCPV 64
Pub. 07/07/2026151.200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de telecomunicaciones fijas e internet de la Autoridad Portuaria de Valencia

Presidencia de la Autoridad Portuaria de ValenciaValencia/ValènciaCPV 64
Pub. 07/07/2026324.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del Servicio de Telefonía fija, móvil y accesos a internet en las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Aldeanueva del Camino.

Alcaldia del Ayuntamiento de Aldeanueva del CaminoCáceresCPV 64
Pub. 06/07/202614.281 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de comunicaciones satelitales en la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña.

Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)BurgosCPV 64
Pub. 06/07/202627.700 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

PRÓRROGA del Servicio de captación, difusión, transmisión y videostreaming de la señal audiovisual de las comparecencias públicas de la Presidencia del Gobierno fuera del territorio español y servicios relacionados. Expt original: SEC20240005. LOTE 1

Subdirección General de Gestión EconómicaMadridCPV 64
Pub. 06/07/2026100.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio telefónico asociado al número 047

Ministerio de Vivienda y Agenda UrbanaEspañaCPV 64
Pub. 06/07/202683.300 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació de la prestació del servei d’enviaments postals de l’Ajuntament de Sant Celoni

Ajuntament de Sant CeloniSant CeloniCPV 64
Pub. 05/07/202655.910 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de telecomunicaciones relativo al servicio de telecomunicaciones y para el establecimiento de un sistema de control horario del personal para la SODECAN

Consejería Delegada de la Sociedad para el Desarrollo Económico de Canarias, SODECAN S.A.Gran CanariaCPV 64
Pub. 05/07/20267554 €Ver detalles
CerradaCerrado

Serveis postals ambientalment responsables del Consell Comarcal del Vallès Occidental

Consell Comarcal del Vallès OccidentalVallès OccidentalCPV 64
Pub. 03/07/202639.643 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Badajoz

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1BadajozCPV 64
Pub. 03/07/2026271.662 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de comunicaciones de voz, datos y acceso a Internet, tanto en la propia Casa Consistorial como en sus diferentes dependencias municipales, así como el mantenimiento de las infraestructuras necesarias para al correcta prestación del servicio

Alcaldía del Ayuntamiento de Albaida del AljarafeSevillaCPV 64
Pub. 03/07/202628.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación del servicio de Telecomunicaciones del Ayuntamiento de Tomares

Alcaldía del Ayuntamiento de TomaresSevillaCPV 64
Pub. 03/07/2026194.400 €Ver detalles
AdjudicadaÚltimos días

C.B. en Acuerdo Marco MINISDEf de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones para la defensa (i3d). - lote 4 acceso libre a Internet, 09/07/2026-30/09/2026

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)MadridCPV 64
Pub. 03/07/2026664 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación integral de los servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Daimiel, incluyendo la creación, mantenimiento y administración de una red privada municipal, telefonía fija (VoIP), telefonía móvil, red inalámbrica y seguridad perimetral.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de DaimielCiudad RealCPV 64
Pub. 03/07/2026286.467 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de reparto de correspondencia y notificaciones del Ayuntamiento de Loja.

Alcaldía del Ayuntamiento de LojaGranadaCPV 64
Pub. 03/07/202614.008 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Jaén

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1JaénCPV 64
Pub. 03/07/202675.639 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de telecomunicacions

Ajuntament de Cerdanyola del VallèsCerdanyola del VallèsCPV 64
Pub. 02/07/20261.493.381 €Ver detalles
CerradaCerrado

ACORD MARC DE SERVEIS DE TELECOMUNICACIONS DE L'AJUNTAMENT DE BARCELONA I ORGANISMES ASSOCIATS

Ajuntament de BarcelonaBarcelonaCPV 64
Pub. 02/07/20262.837.866 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 64226000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 64226000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 64226000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 64226000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 64226000 (CPV 64226000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 64226000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 64226000 actualizados a 27 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 64226000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 64226000, además de un análisis de viabilidad con IA.