Licitaciones de CPV 50712000
CPV 50712000
Encuentra 10 licitación(es) públicas de la categoría CPV 50712000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 50712000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 50712000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 50712000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Reparación de carpinterías metálicas en centros del Departamento de SeguridadAbierta90.000 € · cierre 14/08/2026
- Servicios para la reparación de la unidad de tratamiento de aire (UTA) del salón de plenos del Parlamento de Andalucía .Cerrada186.492 € · cierre 27/07/2026
- Servicio de mantenimiento de puertas automáticas 2026-2029Cerrada30.240 € · cierre 22/07/2026
- Servicio de mantenimiento y revisión de las tres gradas telescópicas del Centro de Exposiciones, Ferias y Convenciones de Córdoba (CEFC)Cerrada18.933 € · cierre 08/07/2026
- Servicio mantenimiento integral (todo riesgo) sistemas de climatización en los edificios de la Universidad de Castilla-La ManchaCerrada2.073.447 € · cierre 02/07/2026
- Mantenimiento de los ascensores y las líneas telefónicas actuamente en servicio, puertas automáticas de acceso y puertas automaticas de garaje de la DP del ISM en Lug y de sus DDLL de Burela y CeleiroCerrada7476 € · cierre 25/06/2026
- Mantenimiento preventivo de los centros del CEZMAN en la provincia de Las PalmasAdjudicada26.168 € · cierre 23/06/2026
- Realización del Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Hospital del Sur de Tenerife, que se relaciona en el Anexo I “Instalaciones objeto de actividad de mantenimiento integral” y Anexo II “Gestión operativa del contratista en la actividad de conducción básica” del pliego de prescripciones técnicas.Cerrada1.034.749 € · cierre 17/06/2026
- Servicio de mantenimiento mecánico para el PDC de la CN Santa María de GaroñaCerrada3.139.402 € · cierre 10/04/2026
- Servicio de mantenimiento de ascensores, montacargas y salva escaleras en la Dirección Provincial TGSS y centros dependientesAdjudicada37.423 € · cierre 29/10/2025
Recibe alertas de licitaciones de CPV 50712000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 50712000 hay disponibles?
Actualmente hay 10 licitaciones de la categoría CPV 50712000 (CPV 50712000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50712000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50712000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50712000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50712000, además de un análisis de viabilidad con IA.
