Licitaciones de CPV 50211210
CPV 50211210
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 50211210 (código CPV 50211210) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Mantenimiento de las instalaciones de detección y extinción contra incendios, así como de los sistemas de seguridad, control de accesos y circuito cerrado de televisión instalados en las diferentes instalaciones y edificios de la Diputación provincial de Granada
Contrato basado 1370/2025.L4.2. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 4: Reparación y mantenimiento de chasis y leves actuaciones en cajas en entorno de base de Isla Cristina de GIAHSA.
Reparación Bomba De Cebado En B1 Aeropuerto De Sabadell
Contrato basado 1142/2026.L1.1. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1142/2026 - Lote 1: Alquiler de 2 camiones recolectores bilaterales con fecha de primera matriculación no anterior a agosto de 2019.
2ª Prorroga del contrato de servicio de mantenimiento de los sistemas e instalaciones de seguridad del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía en su sede principal
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de climatización y ventilación existentes en el Real Alcázar de Sevilla
Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60
Certificación de maquinaria industrial para su uso en instalaciones del PCMASA 1
Contrato mixto de suministro de repuestos exclusivos y componentes originales y de prestación del servicio de diagnóstico, reparación y verificación de componentes electrónicos del sistema de bicicletas eléctricas y estaciones de préstamo del servicio Bicinrivas, gestionado por Rivamadrid S.A.
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de calefacción, climatización y ACS en los centros gestionados por el I.M.D. Exp. 77-2025
Servicio de taller para el mantenimiento de la flota de vehículos propiedad de VAERSA marca Land Rover. campañas 2026-2027
Servicio de mantenimiento integral de la Dirección Provincial de Málaga del Instituto Social de la Marina
Contrato mixto de suministro mediante arrendamiento sin opción a compra y servicio de mantenimiento de 4 equipos multifuncionales de impresión para la Consejería de Trabajo, Función Pública y Diálogo Social
Servicio de Mantenimiento del Irradiador Biológico Mark I-30
Mantenimiento instalaciones eléctricas baja y alta tensión ABAZ y JMOVA
Mantenimiento integral de extintores del CPEI
Servicio de mantenimiento preventivo, mantenimiento técnico legal y el mantenimiento correctivo de las calderas del Ayuntamiento de San Martín del Rey Aurelio
Servicio de Oficina de Ciberseguridad del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Servicio del mantenimiento integral de equipamiento médico de alta tecnología, en el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de detección, extinción y protección contra incendios de las instalaciones y centros deportivos municipales de Arganda del Rey
Recibe cada nueva licitación de CPV 50211210 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 50211210? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 50211210.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 50211210 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 50211210 (CPV 50211210) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50211210?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50211210 actualizados a 20 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50211210?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50211210, además de un análisis de viabilidad con IA.
