Licitaciones de CPV 50211000
CPV 50211000
Encuentra 7 licitación(es) públicas de la categoría CPV 50211000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 50211000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 50211000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 50211000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Servicios aeronaves del ET en PCMHEL- LOTEIIAdjudicada550.000 € · cierre 30/11/2026
- Servicios sostenimiento aeronaves del ET en PCMHEL LOTE IAbierta5.373.039 € · cierre 30/11/2026
- El objeto del contrato es la contratación del servicio de mantenimiento mecánico y mantenimiento de la aeronavegabilidad de la flota de 8 aviones CIRRUS SR20 G7+ necesarios para el funcionamiento y la actividad aeronáutica y docente de ADVENTIA.Cerrada3.000.000 € · cierre 29/07/2026
- Servicio de apoyo técnico en operación y mantenimiento al inicio de la operación con la aeronave no tripulada de SENASA y bajo su autorización operacional.Adjudicada115.000 € · cierre 10/07/2026
- Servicio de asistencia técnica de iluminación escénica y sonido profesional en el Auditorio Municipal Emilia Pardo Bazán.Cerrada25.600 € · cierre 10/07/2026
- CLOTRA - Reparación equipos ayudas a la navegaciónAdjudicada25.350 € · cierre 15/05/2026
- CB plurianual AM 2939-22 desarrollo de actividades de apoyo al sostenimiento de todas las aeronaves de la Armada.Adjudicada1.620.000 €
Recibe alertas de licitaciones de CPV 50211000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 50211000 hay disponibles?
Actualmente hay 7 licitaciones de la categoría CPV 50211000 (CPV 50211000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50211000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50211000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50211000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50211000, además de un análisis de viabilidad con IA.
