Licitaciones de CPV 48991000
CPV 48991000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 48991000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 48991000.
Datos actualizados: 24 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro, instalación y puesta en marcha de aparcabicicletas seguros para bicicletas y patinetes en Mairena del Aljarafe.
Suministro de la aplicación para la gestión de nómina y recursos humanos para CDTI
Suministro del derecho de uso y soporte de licencias de software de generación y diseño de documentos para impresión masiva para Informática del Ayuntamiento de Madrid
Suministro De Licencias En La Nube De La Solución De Reunión Remota Y Conferencia Múltiple Con Evidencias Digitales Para La Seguridad Jurídica Digital Implantada En La Dgtdaj (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Calidad De Los Servicios Digitales, Ciberseguridad Y Operaciones)
Suministro de software acceso remoto seguro ZTNA
Licencias y mnto MTA Y Reporter: Cisco ESA/SMA
Suministro de una infraestructura de virtualización de escritorio y aplicaciones para la Diputación Provincial de Ourense
Suministro (mediante arrendamiento) de un software de correo electrónico para la Diputación de Palencia
2025/206 Solució informàtica per al seguiment, control i planificació dels contractes públics
Contrato de suministro en modo de pago por uso de un sistema integral de correo electrónico y licencias ofimáticas para el Ayuntamiento de Cádiz
Suministro y servicio para la renovación y consolidación del perímetro de seguridad de red de Istec renovación y consolidación del perímetro de seguridad de red de Istec.
Suministro de un software para la implantación de un gemelo digital de la red de distribución eléctrica.
Suministros y servicios para la renovación y ampliación de suscripción de licencias del sistema de protección antivirus del Departamento de Educación.
Contratación del suministro, incluida instalación, y puesta en marcha de una actualización tecnológica para los balanceadores de aplicaciones y proxy inverso actualmente en servicio en el Grupo Tragsa.
Evolución tecnológica de la infraestructura de datos y metadatos estadísticos de Castilla-La Mancha
Suministro de licencias de UIPATH para la plataforma de automatización robótica de procesos en la Administración Regional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia (AURORA)
Adquisición aplicación software gestión de nóminas, gestión RPT y control horario en EELL de la provincia.
Suscripción de las licencias necesarias para la utilización de la plataforma Strategy One Cloud, modalidad Tier 2, así como la prestación de los servicios profesionales especializados necesarios para acompañar el proceso de migración desde la actual plataforma on premises disponible en Ibermutua y puesta en funcionamiento de la nueva plataforma
Suministro De Ampliación De Licencias De La Herramienta De Gestión De Portales De Código Abierto Para Portales Poin Y Sede Con Destino A La Gerencia De Informática De La Seguridad Social. (Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones-Gerencia De Informatica De La Seguridad Social)
Suministro en arrendamiento, por un período de cuatro años, del software del Sistema de Información Geográfica (SIG), así como su soporte técnico y formación
Recibe cada nueva licitación de CPV 48991000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 48991000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 48991000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 48991000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 48991000 (CPV 48991000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 48991000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 48991000 actualizados a 24 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 48991000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 48991000, además de un análisis de viabilidad con IA.
