Licitaciones de CPV 45343220
CPV 45343220
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45343220 (código CPV 45343220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contractació. Obres. Centre Polivalent de Benifallet.
Instal·lació de jocs infantils per a diferents àrees de joc del municipi de Palol de Revardit
Contracte d'obres del projecte executiu de renovació de la xarxa d’aigua potable en baixa al barri del Castell de la Ventosa de Piera
RENOVACIO ETAP CAL VENTURA
Contratación de las obras de reforma interior de local sito en calle Nueva Fuera 24 Bajo Izquierda de Vitoria-Gasteiz para su uso como oficina
Obras para la reparación de diversos caminos en el término municipal de Gozón
Pavimentaciones en las pedanias de las Huertas de Cansa y la Aceña de la Borrega
obras de mejora y sustitución en la red de abastecimiento en Cl Hermógenes Llorente y entorno de Covaleda.
Contractació de les obres per l'execució del projecte de rehabilitació de l'edifici de les escoles velles - SAIAR
Plan de Asfaltados 2026
Obras ampliación calzada cruce Av Benidorm / Calle Colón
Reforma Refugi Els Masets
Acondicionamiento Nave/Almacén en Calle de la Villa nº 6 en Mota del Marqués (Valladolid)
construcción de 59 viviendas en alquiler social en edificios energéticamente eficientes
Contrato de obras para la ejecución del Proyecto de mejora y acondicionamiento de la C/ Almendro y de la C/ Sepulcro. -Desglosado Fase I. Ciudad Rodrigo (Salamanca). FCT 2025
Conservacion y mantenimiento de la via publica en el Port Vell
Contrato mixto de suministro y servicios para el suministro e instalación y legalización de la caldera de biomasa de la Piscina climatizada del Ayuntamiento de Aracena.
Mejora do pavimento aceras beirarrúas Avenida de los Mártires Carral ( A Coruña )
Obras de rehabilitación de la capa de rodadura del pavimento de determinadas calles del núcleo urbano de Gibraleón (PLAN DE CONCERTACIÓN MUNICIPAL).
Adecuación y reforma de instalaciones eléctricas en la BAZ
Recibe cada nueva licitación de CPV 45343220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45343220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45343220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45343220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45343220 (CPV 45343220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45343220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45343220 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45343220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45343220, además de un análisis de viabilidad con IA.
