▾

Licitaciones de CPV 45248300

CPV 45248300

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45248300 (código CPV 45248300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
20.709 licitaciones · CPV 45248300
CerradaCerrado

Ampliación del cementerio de O Balado - Mazá M

Alcaldia del Ayuntamiento de OrdesA CoruñaCPV 45
Pub. 08/10/2026379.780 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado del "AM para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la gerencia provincial de Tragsa en Almería, incluidas las obras con fondos en el marco del PRTR, a adjudicar por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada. TSA0078977"

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)AlmeríaCPV 45
Pub. 08/10/202649.750 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El contrato tendrá por objeto la ejecución de las obras relativas al proyecto denominado "Repavimentación de la Calle Verada Lomadas, Lomo San Pedro, Lomo Grande".

Alcaldía del Ayuntamiento de San Andrés y SaucesCanariasCPV 45
Pub. 08/10/2026331.121 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Pavimentación de calles construcción de muros de contención de escolleras, separata de la zona 1 - calle de la Iglesia

Pleno del Ayuntamiento de ValluércanesBurgosCPV 45
Pub. 08/10/202671.982 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Q110-VAR – “Reparación zonas deterioradas pavimentación aparcamientos Marqués de Salamanca y Plaza Mayor

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.CPV 45
Pub. 08/10/202669.542 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Diseño, montaje, mantenimiento, desmontaje y transporte del STAND de Intur 2026

Presidencia de Prodestur SegoviaSegoviaCPV 45
Pub. 08/10/202639.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Compartimentar garaje Acuartelamiento de la 6ª Zona en cumplimiento de las recomendaciones elaboradas por la Unidad de Prevención de Riesgos Laborales sobre prevención de Incendios.

Sexta Zona de la Guardia Civil en la Comunidad ValencianaValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 08/10/202610.886 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de obras Reparación de camiños rurais no lugar de O Loreto Parroquia de Prado. Plan camiños rurais 2026-2027

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Porto do SonA CoruñaCPV 45
Pub. 08/10/202646.870 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras para la ejecución del proyecto de legalización de calderas de gasoil para calefacción y producción de agua caliente sanitara existente en el Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)

Inspección General de Sanidad de la DefensaZaragozaCPV 45
Pub. 08/10/202688.083 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obra de realización de trabajos de nivelación en las choperas situadas en Monzón, Pueyo de Santa Cruz, San Miguel de Cinca y Alcolea de Cinca (Huesca)

Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)CPV 45
Pub. 08/10/202686.632 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obra de restauración del vallado del Palacio Provincial. sectores de la Avda. de la Estación, en el municipio de Alicante.

Presidencia de la Diputación Provincial de AlicanteAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 08/10/2026196.666 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras del "Proyecto Básico y de Ejecución de Actuaciones de Embellecimiento del viario municipal de Ambite"

Alcaldía del Ayuntamiento de AmbiteMadridCPV 45
Pub. 08/10/202678.005 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Urbanización del vial prolongación Camino Viejo de la Fuensanta de Alcaudete (Jaén).

Alcaldía del Ayuntamiento de AlcaudeteJaénCPV 45
Pub. 08/10/2026130.617 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de obras para reparaciones en el CEIP Doctor Thebussem de Medina Sidonia (Cádiz) financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática, previstas en el artículo 7 del Real Decreto-Ley 5/2026, de 17 de febrero

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Medina SidoniaCádizCPV 45
Pub. 08/10/2026142.339 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Millores a l'avinguda Marina Alta. Pla Inversions 2026 IFS

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OndaraAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 08/10/202678.512 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de rehabilitación de la cubierta del CEIP San Pedro Bautista LA FERIA

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de ÁvilaÁvilaCPV 45
Pub. 08/10/202675.701 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de renovación del colector de saneamiento en la Avenida Príncipe de Asturias, entre las calles Guatemala y Brasil (Gijón)

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Gijón SAAsturiasCPV 45
Pub. 08/10/2026367.230 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Diseño, producción e instalación de letras corpóreas.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los ReyesMadridCPV 45
Pub. 08/10/202635.471 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Aglomerado A Piolla - O Sisto

Alcaldía del Ayuntamiento de ZasA CoruñaCPV 45
Pub. 08/10/202656.589 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de obra de nuevas infraestructuras preventivas ante fenómenos meteorológicos adversos (FMA)

Pleno del Ayuntamiento de CañaveralCáceresCPV 45
Pub. 08/10/2026133.717 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45248300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45248300? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45248300.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45248300 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45248300 (CPV 45248300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45248300?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45248300 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45248300?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45248300, además de un análisis de viabilidad con IA.