▾

Licitaciones de CPV 45241300

CPV 45241300

En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 45241300 (código CPV 45241300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

3licitaciones

Datos actualizados: 21 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
20.725 licitaciones · CPV 45241300
AdjudicadaCerrado

Remodelación Depósito contraincendios EVA 9

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de MorónCPV 45
Pub. 13/10/202640.496 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras correspondientes al proyecto básico y de ejecución de “rehabilitación del edificio Ruiz Carrillo” en Alcantarilla, plan EDIL 2021-2027

Alcaldía del Ayuntamiento de AlcantarillaCPV 45
Pub. 04/09/2026515.333 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adaptación De Las Instalaciones Sei A La Normativa De Prevención De Riesgos Laborales

Aena. Dirección del Aeropuerto de MelillaMelillaCPV 45
Pub. 31/08/202643.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de reparación y adecuación en el acuartelamiento de Torrevieja (Alicante)

Comandancia Guardia Civil de AlicanteAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 10/09/202679.405 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

[UT4] Trabajos de instalación de aparatos elevadores en la obra de Reforma en Residencia para Mayores, Término Municipal de La Frontera, isla de El Hierro.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)El HierroCPV 45
Pub. 15/10/2026123.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Climatización del centro socio-cultural de La Ribera de Cabanes

Alcaldía del Ayuntamiento de CabanesCastellón/CastellóCPV 45
Pub. 04/09/202683.007 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de renovación de gradas y cerramiento del campo de fútbol municipal "LA ALAMEDA".

Alcaldía del Ayuntamiento de DoloresAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 03/09/202661.748 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reforma y modernización de la Plaza de Abastos de Ribadavia.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de RibadaviaOurenseCPV 45
Pub. 04/09/20261.170.993 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras modificativas de reparación, conservación y mejora de los hospitales y centros dependientes del Complejo Asistencial Universitario de León.

Gerencia de Atención Especializada de LeónLeónCPV 45
Pub. 09/09/2026638.162 €Ver detalles
CerradaCerrado

Trabajos de adecuación de las claraboyas del Parador de Turismo de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja).

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 45
Pub. 17/09/202665.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de obra de renovación de las redes de abastecimiento y saneamiento y mejora de acerados y firmes en el entorno del Parque Municipal.

Alcaldía del Ayuntamiento de BéjarSalamancaCPV 45
Pub. 04/09/2026278.476 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reforma para el impulso a la rehabilitación del Ayuntamiento de Bailén (Casa judicial - Juzgado de paz) bis

Alcaldía del Ayuntamiento de BailénJaénCPV 45
Pub. 04/09/2026228.610 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de remodelación de la Plaza del Carmen de Chueca

Alcaldía del Ayuntamiento de ChuecaToledoCPV 45
Pub. 15/09/2026117.104 €Ver detalles
CerradaCerrado

Proyecto de urbanización y ajardinamiento del Polideportivo municipal de Llubí

Pleno del Ayuntamiento de LlubíIlles BalearsCPV 45
Pub. 27/08/2026266.424 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de proyecto nichos y columbarios 2026 en el cementerio de Huesca, redactado por el arquitecto D. Sixto Marín Gavin

Alcaldía del Ayuntamiento de HuescaHuescaCPV 45
Pub. 11/09/2026276.150 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del presente contrato es la ejecución de las obras que se definen e integran en el PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN PARA LA CONSTRUCCIÓN DE NUEVOS VESTUARIOS EN EL CAMPO DE FÚTBOL, EN ALGUAZAS (MURCIA) obrante en el expediente administrativo 3124/2026, estimándose su consideración como obra completa, susceptible de ser entregada al uso general o al servicio correspondiente.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlguazasMurciaCPV 45
Pub. 04/09/2026342.325 €Ver detalles
CerradaCerrado

Mejora de un espacio libre público en Liegos para la mejora en la recepción de visitantes a su núcleo urbano.

Pleno del Ayuntamiento de AcebedoLeónCPV 45
Pub. 14/09/202679.682 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de Saneamiento y pavimentacion para reparacion de daños por roturas y arrastres en varias calles por temporal 2026, varios lotes. (Subvencion FMA 2026)

Alcaldía del Ayuntamiento de AlboxAlmeríaCPV 45
Pub. 04/09/2026183.051 €Ver detalles
CerradaCerrado

Construcción de tres módulos con 32 nichos cada uno, con un total de 96 nichos y su urbanización colindante y necesaria para la puesta en servicio de los nichos, a realizar en el cementerio municipal de Albal (Valencia)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlbalValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 04/09/2026135.470 €Ver detalles
CerradaCerrado

Enterramiento de Líneas de media tensión en Minipoligono Artesanal en Madarcos

Asamblea Vecinal del Ayuntamiento de MadarcosMadridCPV 45
Pub. 29/08/2026135.325 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45241300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45241300? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45241300.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45241300 hay disponibles?

Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 45241300 (CPV 45241300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45241300?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45241300 actualizados a 21 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45241300?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45241300, además de un análisis de viabilidad con IA.