Licitaciones de CPV 45241300
CPV 45241300
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45241300 (código CPV 45241300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
contrato derivado del acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de las provincias de lleida y tarragona durante los años 2024- 2026, en el marco del plan de recuperación, transformacion y resiliencia financiado por la union europea, abierto simplificado. Nº 0293062 CN VAL DE ZAFAL 23-24
Obras de remodelación y dotación de nuevas infraestructuras en C/ El Peso (Tramo desde C/ Juan Jiménez Cuenca hasta la Avda. del Parque) de Lucena, contrato que se ejecuta en el marco del Plan de Actuación Integrado (PAI) de Lucena y está cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) y por el Ayuntamiento de Lucena.
Inhumación restos solar antiguo hospicio
Actuación de emergencia en la red de saneamiento en esquina calle Altozano y calle Iglesia, Canena (Jaén)
Obra de ampliación y reforma del Consultorio Local Costa Teguise
La ejecución de las obras definidas en el Proyecto de Reordenación del Tráfico en la calle La Cámara y la Avenida de Alemania, Avilés.
Obra para la sustitución de la cubierta del Centro de Participación Activa de personas mayores de Santa Cruz
Renovación red de saneamiento en distintas calles del Grupo Peralta en el municipio de Fuerte del Rey (Jaén)
FASE I. Proyecto de Recalce de Cimentación de Viviendas
Refuerzo de firme y renovación de la capa de rodadura en distintos viales públicos del barrio del Tiro Nacional
Obres contemplades en el Projecte constructiu de reparació de la coberta de les ales del porxo nord del Cementiri de Torredembarra
Contractació de les obres de creació de dues àrees lúdiques per a gossos dins del terme municipal de Salou
F260000593_OBRES CORRESPONENTS AL PROJECTE EXECUTIU DE REMODELACIÓ DELS JOCS INFANTILS I MILLORES DE LA PLAÇA POETA BOSCÀ, AL BARRI DE LA BARCELONETA, AL DISTRICTE DE CIUTAT VELLA, A BARCELONA, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Obres de renovació de la senyalització horitzontal a diversos carrers del municipi de Salou. Anys 2026-2027
Contracte d'obres del Projecte d'enderroc de les edificacions existents al C/ Vic, 14-16 (sector A) i la Masia de l'Agell (sector B) de Sant Llorenç Savall
Contracte de la redacció del projecte bàsic i executiu i l'execució de les obres d'ampliació i reforma de la Comissaria ABP Vielha.RP Alt Pirineu. Clau: CGL-25297
CONFECCIÓ D'UN MAGATZEM MUNICIPAL AL POBLE D’ARAÓS
Execució de les obres del “Projecte Portada d’aigua a Cal Tauler i Grataconills. TM Viver i Serrateix (88/2025)
Urbanització dels carrers Mas de la Tallada, la Coma, la Barquera i el camí dels Masos
Projecte de modernització de regadius : Sèquia de Smith
Recibe cada nueva licitación de CPV 45241300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45241300? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45241300.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45241300 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45241300 (CPV 45241300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45241300?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45241300 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45241300?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45241300, además de un análisis de viabilidad con IA.
