Licitaciones de CPV 44423700
CPV 44423700
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 44423700 (código CPV 44423700) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contracte del subministrament de cabines sanitàries portàtils en règim d’arrendament sense opció de compra, de cabines sanitàries portàtils, i del servei de neteja i manteniment de les cabines sanitàries de titularitat municipal
SUMINISTRO, por LOTES, de materiales para la obra de reposición de pavimento e instalaciones en la CALLE BARRIO DE LA CRUZ de PRIEGO DE CÓRDOBA, acogidas a las Obras PFEA 2025.
APO 238 INFRA - Suministro de materiales para revestimiento de paramentos
Adquisición de cinco (5) cajas de herramientas para chinook
Contrato de suministro de materiales eléctricos, materiales de fontanería y varios, necesarios para la conservación y mantenimiento de los edificios municipales
Adquisición de componentes de grifería y mecanismos de diseño exclusivo antivandálico para el Centro Penitenciario Las Palmas II.
Contrato de suministros de material de obras para el Proyecto mejora de calles en Canjayar, dentro del Programa de fomento de Empleo Agrario PFEA
Arrendamiento sin opción de compra de 2 módulos prefabricados en el CEE "CIUDAD DE TOLEDO" (Toledo).
Arrendamiento sin opción de compra de 2 módulos prefabricados para aulas destinados al CEIP San José de Calasanz en Ocaña (Toledo)
Arrendamiento sin opción de compra de 2 módulos prefabricados para aulas destinados al CEIP San José en Gerindote (Toledo)
El presente contrato tiene por objeto la ejecución de las obras del “Proyecto de mejora de accesibilidad en calles jara y espliego en urbanización los Páramos”, conforme al Proyecto aprobado al efecto y redactado por el ingeniero de caminos Joaquín Tapia Santos.
Suministro e instalación de la señalización de los ecoparques fijos de la EMTRE.
Suministro De Materiales De Edificios
Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el Suministro de Tubería y Accesorios para Saneamiento y Drenaje durante el Periodo 2024-2027, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU, y resto de encargos". OBRA: Urbanización manzanas 2 y 16 La Carlota
Suministro e instalación lavapiés en las playas del municipio de Santa Eulària des Riu
Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta en el ámbito territorial de la gerencia de Cataluña durante los años 2023-2024, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea – Nextgenerationeu. N 0275032 XARXA FIBRA ÒPTICA FASE 2A (2)
Suministro de puntos limpios de proximidad (PLP) para Nava de Campaña e Isso
Suministro en el puerto de Cambados de elementos de granito para actuaciones de rehabilitación en la nave de salazón de Salvora (Ribeira, A Coruña), con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea – NextGeneration-EU
Contracte basat per al subministrament i muntatge d'una aula modular, amb separació per a càtering al CEIP Sant Carles. TM Santa Eulària des Riu
Renovación de la Acequia en C/ Ramon y Cajal , numero 25 de Alaquàs
Recibe cada nueva licitación de CPV 44423700 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44423700? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44423700.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44423700 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44423700 (CPV 44423700) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44423700?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44423700 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44423700?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44423700, además de un análisis de viabilidad con IA.
