Licitaciones de CPV 42514310
CPV 42514310
Encuentra 8 licitación(es) públicas de la categoría CPV 42514310 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 42514310.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 42514310 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 42514310? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- SUBMINISTRAMENT DE FILTRES PER A CLIMATITZADORS I UNITATS DE TIPUS FANCOIL DEL VHIRCerrada77.781 € · cierre 21/07/2026
- MATERIAL ELECTRICITAT I VENTILACIÓ_26SM8264PCerrada60.110 € · cierre 29/06/2026
- Adquisición de filtros para los equipos de climatización con destino a la Agrupación Gerencial Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá.Adjudicada41.141 € · cierre 25/06/2026
- Materiales varios para equipos de climatización en instalaciones del Sector CentroAdjudicada40.000 € · cierre 04/06/2026
- Suministro Filtros Para UtasAdjudicada59.915 € · cierre 28/05/2026
- Suministro de filtros para los captadores de partículas de la Red Valenciana de Vigilancia y Control de la Contaminación Atmosférica.Cerrada100.384 € · cierre 17/04/2026
- Materiales varios para equipos de climatización en instalaciones del Sector CentroCerrada28.000 € · cierre 05/05/2023
- Suministro de rollos de material filtrante para los evaporadores de los equipos de aire acondicionado de la flota de TussamAdjudicada4076 €
Recibe alertas de licitaciones de CPV 42514310.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 42514310 hay disponibles?
Actualmente hay 8 licitaciones de la categoría CPV 42514310 (CPV 42514310) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 42514310?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 42514310 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 42514310?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 42514310, además de un análisis de viabilidad con IA.
