Licitaciones de CPV 42415310

CPV 42415310

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 42415310 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 42415310.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
1082 licitaciones · CPV 42415310
AdjudicadaCerrado

Contrato basado en el "Acuerdo Marco para el suministro de válvulas de compuerta durante el periodo 2024-2027, para los encargos financiados con fondos PRTR en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU y resto de encargos". Red distribución ARJ

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)Valencia/ValènciaCPV 42
Pub. 13/07/20265975 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

La presente contratación tiene por objeto el suministro en régimen de renting de una barredora de aspiración para el municipio de Sagunto, destinada a la Societat Anònima de Gestió Sagunt Mitjà Propi Municipal S.A., con las características técnicas mínimas que se detallan en el presente documento

Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.Valencia/ValènciaCPV 42
Pub. 04/08/20265804 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro e instalación de diez equipos de aires portátiles para varias áreas del centro de Ibermutua Málaga

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274MálagaCPV 42
Pub. 30/07/20265785 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

SUBMINISTRAMENT DE MATERIAL DE XARXA HIDRÀULICA (Lote 19: BOQUES DE CLAU)

Aigües de Blanes, SABlanesCPV 42
Pub. 12/08/20265718 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro en régimen de alquiler, instalación, puesta en funcionamiento, formación de uso, mantenimiento y gestión de residuos de una máquina limpia grasas para el parque móvil del Ayuntamiento de Cádiz

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 42
Pub. 03/09/20245400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de aparatos de ventilación para el recurso de acogida de víctimas de violencia de género del Ayuntamiento de Guadalajara

Alcaldía del Ayuntamiento de GuadalajaraGuadalajaraCPV 42
Pub. 17/07/20265184 €Ver detalles
CerradaCerrado

Útil de montaje y soldadura c.sup. E5/E6 conjunto

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/02/264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Probeta de soldadura VVER-440 ref. C-UPM-9999/2024

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/02/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Útil de montaje y soldadura c.sup. E5/E6 conjunto útil ref. C-6478

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/02/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Bloque distribuidor polvo Uo2

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 12/03/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Varilla 300mm roscada M4 x0.7x60 s/p:323-64-05-07-002-B

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 16/03/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

casquillos y guías para farmaton y VVER

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 13/03/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Pitón de molibdeno s/p 313.06. 00.00.000D

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 13/03/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Pinza monta.casquillos bloqueo s/p: 323-01-04-44-000-C Item01

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 13/03/20264900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Fabricación del subconjunto indicado en el plano de referencia. REF. PLANOS-E-731-07-05-80-009-B

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 04/05/20264900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Fabricación del subconjunto indicado en el plano de referencia Ref. PLANOS-C-B-6217 Rev. 0 y Fabricación del subconjunto indicado en el plano de referencia Ref. PLANOS-C-B-6218 Rev. 0

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/05/20264900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Barra acondici. Rueda pulido Coating E-316-01-24-00-059-B

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/05/20264900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Rodillo vulkullan s/planos 421-05-02-02-001-C ; 421-05-03-03-000-C

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/05/20264900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Casquillo p/Simona IAP1 Línea3 S/P EN 0852-50-0379(Gaindu) Y Casquillo p/Simona IAP1 Línea3 S/P: EN 0852-50-038 (Gaindu)

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.MadridCPV 42
Pub. 26/05/20064900 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de 81265913 absorbente sphag sorb_au178

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 42
Pub. 03/07/20264769 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 42415310 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 42415310? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 42415310.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 42415310 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 42415310 (CPV 42415310) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 42415310?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 42415310 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 42415310?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 42415310, además de un análisis de viabilidad con IA.