▾

Licitaciones de CPV 38341200

CPV 38341200

En España hay 4 licitaciones públicas de cpv 38341200 (código CPV 38341200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

4licitaciones

Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1107 licitaciones · CPV 38341200
AdjudicadaCerrado

Suministro, en régimen de alquiler, de sistemas de geolocalización GPS y del software asociado para la flota de vehículos de la Consejería, que permita optimizar los recursos en la gestión de estos, así como conocer en tiempo real la información de los vehículos para mejorar la gestión de la flota.

Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes BalearsMallorcaCPV 38
Pub. 30/10/202610.090 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro e instalación de un Equipo de Manipulación y Dispensación de Reactivos y Células de alta precisión para la Universidad Complutense de Madrid,financiado por la Comunidad de Madrid

Rectorado de la Universidad Complutense de MadridMadridCPV 38
Pub. 26/10/2026189.692 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Sistema integrado de microscopía de fluorescencia invertida multimodal

Gerencia de la Universidad de Castilla-La ManchaEspañaCPV 38
Pub. 21/10/2026400.666 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de fungibles de uso habitual (guantes) en los ensayos de control de calidad de medicamentos de los laboratorios del LOC de la División de Química y Tecnología Farmacéutica.

Secretaría General de la Agencia Española de Medicamentos y Productos SanitariosMadridCPV 38
Pub. 21/10/20265200 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro instrumentación y ensayo

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.MadridCPV 38
Pub. 21/10/2026118.823 €Ver detalles
Publicada

Suministro de un equipo de espectrometría de masas de alta resolución acoplado a cromatografía de gases para los Servicios Científico-técnicos de la Universidad de las Illes Balears, financiado con el proyecto EQC2025-009163.

Rectorado de la Universidad de les Illes BalearsMallorcaCPV 38
Pub. 21/10/2026349.973 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Digitalización red abastecimiento de agua de Castigaleu

Alcaldía del Ayuntamiento de CastigaleuHuescaCPV 38
Pub. 21/10/202642.792 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de ocho (8) equipos manuales de ultrasonido (Phased Array)

Ineco-Comité de DirecciónEspañaCPV 38
Pub. 21/10/2026485.880 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

20264038 Adquisición de visores y magnificadores para fusiles de asalto

Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del EspacioComunidad de MadridCPV 38
Pub. 21/10/2026123.541 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Sis lisímetres de drenatge per a la mesura i recollida de la lixiviació en el sòl

Universitat de LleidaLleidaCPV 38
Pub. 20/10/202642.498 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Subministrament, instal·lació i posada en servei d'un equip de cromatografia de gasos amb detector MS de simple quadrupol, amb mostrejador headspace i mostrejador líquid automàtic pel laboratori d'Aigües de Manresa SA

Aigües de Manresa, SABarcelonaCPV 38
Pub. 20/10/2026145.200 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de un nuevo escáner de seguridad de rayos x para la DP de la TGSS de Tarragona.

TGSS-Dirección provincial de TarragonaTarragonaCPV 38
Pub. 20/10/202613.450 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de instalaciones de prevención de catástrofes

Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la ValldignaValencia/ValènciaCPV 38
Pub. 20/10/202650.640 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

20264037 Adquisición de visores para ametralladoras de 12,70 mm

Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del EspacioComunidad de MadridCPV 38
Pub. 20/10/2026139.231 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición de diversos bienes de material de oficina incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote n º 1 denominado Elementos de escritura, corrección y artículos de dibujo

Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 38
Pub. 20/10/20261315 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de discos de ruptura para los tanques embebidos Sizewell C para la sociedad Equipos Nucleares, S.A., S.M.E.

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.CantabriaCPV 38
Pub. 20/10/2026684.344 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Adquisición de viscosímetro y densímetro para el Laboratorio de materiales del Grupo de Aeronavegabilidad y Calidad para la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo TabladaSevillaCPV 38
Pub. 20/10/202649.174 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro y servicio de la reparación de la máquina patrón nacional de fuerza de 500 KN por carga directa del Centro Español de Metrología

Dirección del Centro Español de MetrologíaMadridCPV 38
Pub. 20/10/2026108.305 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Instalación audiovisual sala El Carmen SSCC

Servicio de Salud de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 38
Pub. 20/10/202640.614 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de 1 perfilador Argo Biogeoquímico (BGC)

Consorcio para el Diseño, Construcción, Equipamiento y Explotación del Sistema de Observación Costero de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 38
Pub. 20/10/202678.512 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 38341200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 38341200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 38341200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 38341200 hay disponibles?

Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 38341200 (CPV 38341200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 38341200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 38341200 actualizados a 22 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 38341200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 38341200, además de un análisis de viabilidad con IA.