Licitaciones de CPV 37451720
CPV 37451720
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 37451720 (código CPV 37451720) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
SUBMINISTRAMENT DE MOBILIARI ESPORTIU PELS EQUIPAMENTS ESPORTIUS DE L’AJUNTAMENT DE GAVÀ. PROJECTE DE DESPESA 2025/63. (Lote 1: Matalàs de salt d’alçada i kit d’atletisme)
Adquisición de materiales e instrumentos musicales para el Conservatorio de Música de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución de tipo medioambiental y social.
ESENGRA.- Suministro abierto equipamiento para gimnasio.
Subministrament d'instruments musicals i altres al CMMB
Suministro de equipamiento del gimnasio municipal de El Puente del Arzobispo con máquinas de gimnasia.
Suministro abierto material diversas competiciones deportivas interescolares en la ESENGRA
SUBMINISTRAMENT DE MOBILIARI ESPORTIU PELS EQUIPAMENTS ESPORTIUS DE L’AJUNTAMENT DE GAVÀ. PROJECTE DE DESPESA 2025/63. (Lote 2: Porteries d’handbol i cadires de vòlei)
Adquisición de material para las compañías del Tercio del Sur (3 LOTES)
Artículos y material deportivo. Suministro de material deportivo no inventariable para cursos académicos AMPTM y ARV 2026 del Centro de Formación de Tropa Nº 2 (San Fernando)
Contractació mixta del subministrament, en règim de lloguer, d'inflables i estructures lúdiques i de diverses prestacions de serveis per a la instal.lació, funcionament i desenvolupament operatiu del PIN de Nadal
Suministro de equipamiento para gimnasio del Puerto de Gandía
Contratación del Suministro por cuenta abierta, en Régimen de Arrendamiento, Transportes y Entrega de Backline para las Actividades Programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio del Distrito de San Pedro Alcántara
Subm material proves manteniment físic anual 2026 DGPEIS (Lote 2: Maniquí de rescat per la simulació d'intervenció en incendi estructural.)
Adquisición de equipamiento deportivo inventariable con objeto de atender las demandas de los diferentes ayuntamientos de la provincia
Instalación y superviión con monitor de castillos hinchables el martes 11 y la instalación y supervisión con monitor de castillos hinchables y cañón para la fiesta de la espuma el viernes 14, en las fiestas de agosto de 2026.
Suministro de material deportivo para entregar, mediante vales, a los mejores clasificados en los diferentes eventos organizados por la Delegación de Deportes.
(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada
Contracte menor de subministrament d'una xarxa protectora per al Camp de Futbol
Adquisición de un instrumento de laboratorio diseñado en 1897 por José María Algué I Sanhellí (director del observatorio de Manila), el Barociclonómetro Algué (Barómetro de Tifones). Destino: Museo Naval. OV 63-26.
Adquisición de: Escuela Francesa. Peine litúrgico, ss. XVI-XVII. Madera de boj. Medidas: 19,2 x 13 cm., con destino al Museo Nacional de Artes Decorativas”. OV 173-25
Recibe cada nueva licitación de CPV 37451720 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 37451720? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 37451720.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 37451720 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 37451720 (CPV 37451720) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 37451720?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 37451720 actualizados a 20 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 37451720?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 37451720, además de un análisis de viabilidad con IA.
