Licitaciones de CPV 37441400
CPV 37441400
Encuentra 3 licitación(es) públicas de la categoría CPV 37441400 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 37441400.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 37441400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 37441400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o ?renting? con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», DurangoAbierta1.145.963 € · cierre 11/08/2026
- Contratación del suministro e instalación de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Larrea» de titularidad del Ayuntamiento de Amorebieta EtxanoCerrada348.392 € · cierre 24/07/2026
- Suministro mediante arrendamiento financiero de máquinas de trabajo cardiovascular y de musculación destinadas a los gimnasios de la instalaciones del Instituto Municipal de DeportesAdjudicada129.409 € · cierre 19/02/2026
Recibe alertas de licitaciones de CPV 37441400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 37441400 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 37441400 (CPV 37441400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 37441400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 37441400 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 37441400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 37441400, además de un análisis de viabilidad con IA.
