Licitaciones de CPV 35125000
CPV 35125000
Encuentra 3 licitación(es) públicas de la categoría CPV 35125000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 35125000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 35125000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 35125000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Suministro e instalación del sistema de seguridad en el Hospital de Día y Unidad de Salud Mental Infanto-Juvenil del Complejo Hospitalario Universitario de ToledoCerrada54.085 € · cierre 17/07/2026
- Mantenimiento de Hardware y Software del sistema de videocámaras para la gestión y control del tráfico.Cerrada38.824 € · cierre 28/09/2024
- Sistemas Y Elementos De Seguridad, Control De Accesos (Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones-Secretaría De Estado De Migraciones)Publicada1.324.793 €
Recibe alertas de licitaciones de CPV 35125000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 35125000 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 35125000 (CPV 35125000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 35125000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 35125000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 35125000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 35125000, además de un análisis de viabilidad con IA.
