Licitaciones de CPV 34730000
CPV 34730000
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 34730000 (código CPV 34730000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicios de mantenimiento, reposición y colocación de nueva señalización vial en el Término Municipal de Elche.
Acuerdo marco para el suministro de vehículos turismos (AM 14/2022)
Diseño, certificación y suministro de 11 kits de modernización de la flota de aviones anfibios cl-215t serie 5 del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico.
suministro de neumáticos de autobús
suministro de piezas y repuestos para maquinaria y vehículos adscritos al parque móvil del área de FMAA
La adquisición de un vehículo adaptado con destino al transporte de los usuarios del Centro de Día dependiente del Ayuntamiento de las Pedroñeras
Contratación del suministro en alquiler de maquinaria y vehículos para distintos departamentos del Ilmo. Ayuntamiento de Aranjuez.
Contrato de suministro de BICICLETAS ASISTIDAS CON MOTOR ELÉCTRICO Y COMPLEMENTOS PROPIOS El alcance del presente contrato incluye el suministro de: -BICICLETAS ASISTIDAS CON MOTOR ELÉCTRICO (Código CPV: 34422000-7) según las características técnicas descritas en el apartado 5. -ALFORJAS DE CAPACIDAD 30L (Código CPV: 34432000-4) según las características técnicas descritas en el apartado 5. -CANDADO DE SEGURIDAD PLEGABLE (Código CPV: 34432000-4) según las características técnicas descritas en el apartado 5. -APOYO UNIVERSAL PARA TELÉFONO MÓVIL/PDA (Código CPV: 34432000-4) según las características técnicas descritas en el apartado 5. -CASCOS DE CICLISTA (Código CPV: 18444112-1) según las características técnicas descritas en el apartado 5. -MANTENIMIENTO Y REPARACIONES (Código CPV: 50800000-3). Quedan dentro del alcance de este pliego los costes derivados del transporte y entrega del suministro, especificado en su punto que designe la SMAP dentro del término municipal de Palma.
Adquisición de repuestos de automóviles para los vehículos de flota de los Servicios Centrales de ENAIRe
Es objeto de este concurso el suministro de un camión nuevo 4x4 recolector de residuos sólidos urbanos con recolector compactador de carga trasera, que se destinará al servicio de recogida de residuos sólidos urbanos.
Suministro de contenedores de carga lateral compatibles con cierres electrónicos para control de uso del depósito de residuos orgánicos y sus repuestos
Suministro tranvías serie 4500 para la red de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.
Contrato de concesión de servicios de las líneas 2 y 3 del transporte urbano de viajeras/os de Puerto del Rosario.
Suministro de dos vehículos patrulla híbridos no enchufables, una furgoneta electrificada con tecnología Mild Hybrid destinada al Equipo de Atestados y cinco motocicletas eléctricas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.
202263A7 Acuerdo Marco para la adquisición de arrancadores neumáticos.
Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes
Enajenación de vehículos sobre los que se ha tramitado expediente por abandono y pendientes de pasar a desguace.
El objeto del contrato es la gestión integral de residuos domésticos en el ámbito de los municipios del Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos de la Región de Murcia (COREM), bajo la modalidad prevista en el artículo 15 de la LCSP
Suministro de repuestos para aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. Dos lotes
Adquisición de vehículos turismos híbridos y electricos 2023
Recibe cada nueva licitación de CPV 34730000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 34730000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 34730000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 34730000 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 34730000 (CPV 34730000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34730000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34730000 actualizados a 23 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34730000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34730000, además de un análisis de viabilidad con IA.
