Licitaciones de CPV 34510000
CPV 34510000
Encuentra 5 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34510000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34510000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 34510000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 34510000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- 30º CB del “AM 2516-23 varadas de buques de la Armada”Adjudicada500.000 €
- (2018AR012S) 14º CBAM 1581/22 para el mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de La Armada.Adjudicada16.529 €
- (2018AR008S-007s) 11º CBAM 1629/22 para el sostenimiento de sistemas de movimiento de aeronaves a bordo de buques de La ArmadaAdjudicada192.500 €
- (2018AR001S-012S-021S) 13º CBAM 1581/22 para el mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de La Armada.Adjudicada230.000 €
- CB 12 del AM para el mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la armada. Exp 1581_22Adjudicada150.000 €
Recibe alertas de licitaciones de CPV 34510000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 34510000 hay disponibles?
Actualmente hay 5 licitaciones de la categoría CPV 34510000 (CPV 34510000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34510000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34510000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34510000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34510000, además de un análisis de viabilidad con IA.
