Licitaciones de CPV 34144710

CPV 34144710

Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34144710 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34144710.

2licitaciones

Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP

Recibe cada nueva licitación de CPV 34144710 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 34144710? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Últimas licitaciones

Recibe alertas de licitaciones de CPV 34144710.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 34144710 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 34144710 (CPV 34144710) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34144710?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34144710 actualizados a 29 de julio de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34144710?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34144710, además de un análisis de viabilidad con IA.