Licitaciones de CPV 33631600
CPV 33631600
Encuentra 8 licitación(es) públicas de la categoría CPV 33631600 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 33631600.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 33631600 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33631600? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Acord Marc del Subministrament de MATERIAL DESINFECTANT I HIGIENECerrada· cierre 16/07/2026
- Sistema Dinámico de Adquisición para el Suministro de material de laboratorioCerrada2.057.000 € · cierre 06/07/2026
- CCompras_Suministro de productos de limpieza y desinfección de heridas para su utilización común por los centros sanitarios dependientes del SESPACerrada180.343 € · cierre 02/07/2026
- Contratación del suministro de material sanitario de protección, desinfección y esterilización para los centros asistenciales y hospitalarios de MutualiaCerrada65.454 € · cierre 24/04/2026
- Suministro de antisépticos, desinfectantes, jabones y productos dermatológicos para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151Cerrada237.584 € · cierre 07/04/2026
- SUBMINSITRAMENTS SABONS, ANTISÈPTICS I DESINFECTANTS_26SM0109P (Lote 6: 6: AS27 CLORHEXIDINA ALC. 2% TINTADA)Cerrada54.912 € · cierre 27/02/2026
- SUBMINSITRAMENTS SABONS, ANTISÈPTICS I DESINFECTANTS_26SM0109P (Lote 8: 8: AS39 SOLUCIÓ NETEJA FERIDES)Cerrada16.607 € · cierre 27/02/2026
- SUBMINSITRAMENTS SABONS, ANTISÈPTICS I DESINFECTANTS_26SM0109P (Lote 2: 2: AS08 POVIDONA AQUOSA)Cerrada17.553 € · cierre 27/02/2026
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33631600.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33631600 hay disponibles?
Actualmente hay 8 licitaciones de la categoría CPV 33631600 (CPV 33631600) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33631600?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33631600 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33631600?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33631600, además de un análisis de viabilidad con IA.
