Licitaciones de CPV 33615100
CPV 33615100
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 33615100 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 33615100.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de implantes, materiales y fungibles para sistema de estimulación cerebral profunda con generador y la cesión del equipamiento necesario con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín
Suministro de material de Neurocirugía para monitorización cerebral invasiva y gestión del LCR y puesta a disposición del equipamiento necesario para la OSI Araba
Suministro de KIT de AFERESIS para el Banco de Sangre de Extremadura.
Fibrinógeno Humano 1 Gramo Vial Intravenoso
Suministro jeringas precargadas de cloruro sódico al 0,9% con destino a los centros del SNS-O
CCompras_Suministro de aguja de carga punta roma 18G 1 1/2" con y sin filtro, aguja para extracción de sangre con aletas tipo palomilla y catéter intravenoso periférico con dispositivo de seguridad de 24G (0,7 mm x 19 mm)
Suministro de mantas térmicas
Suministro de material consumible de fisioterapia y rehabilitación para el Hospital de MAZ Zaragoza M.C.S.S. nº11.
Suministro de Reactivos y Dotación de Equipamiento necesarios para la Realización de Determinaciones Analíticas en el Laboratorio de Análisis Clínicos del Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria
Suministro de endoprótesis Aorta-torácica para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Los medicamentos son: - Axitinib 1 mg y 5 mg, 56 comprimidos - Azacitidina 25 mg/mL polvo para suspensión inyectable, vial de 100 mg - Dalbavancina 500 mg polvo para concentrado para solución para perfusión, vial - Paclitaxel albúmina 5 mg/mL polvo para dispersión para perfusión, vial de 100 mg - Pemetrexed 25 mg/mL concentrado para solución para perfusión, vial de 40 mL
Expediente administrativo para la contratación del suministro del medicamento Infliximab 120mg pluma prec 1ml Subcutáneo (Remsima),para el H.U.D.J.M.O. dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área deSalud de Lanzarote, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones de protección de derechos exclusivos (art.168 a)apartado 2º de la LCSP.
Suministro de material sanitario fungible para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Exp. HM-2026-295: Contractació del subministrament d’equips d’anestèsia amb monitor per a l'Hospital del Mar i per l'Hospital de l'Esperança, centres del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona. (Lote 2: Lot núm. 2: Equip d’anestèsia de mitjana complexitat per toràcica)
Acuerdo Marco para suministro de prótesis totales de cadera - HCD
Contrato de suministro de equipamiento de la Residencia Urederra de Estella
Acuerdo marco para el suministro de material de protección individual necesarios para el hcd - 2a+2apr
Suministro de reactivos/kits no asociados a secuenciadores Sanger para el laboratorio de genética del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
OBE 26/0093 - SUBMINISTRAMENT, D’ARRENDAMENT SENSE OPCIÓ DE COMPRA, D’EQUIPAMENT REUTILITZABLE PEL MANEIG LES VÍES AÈRIES
Suministro de un EQUIPO DE TOMOGRAFÍA COMPUTARIZADA PARA SIMULACIÓN DE RADIOTERAPIA, que incluye las prestaciones necesarias para su instalación y gestión de residuos, para la puesta en funcionamiento de la Unidad Satélite de Radioterapia del Complejo Asistencial Universitario dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia
Recibe cada nueva licitación de CPV 33615100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33615100? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33615100.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33615100 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 33615100 (CPV 33615100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33615100?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33615100 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33615100?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33615100, además de un análisis de viabilidad con IA.
