Licitaciones de CPV 33124130

CPV 33124130

Encuentra 11 licitación(es) públicas de la categoría CPV 33124130 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 33124130.

11licitaciones

Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP

Recibe cada nueva licitación de CPV 33124130 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 33124130? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Últimas licitaciones

Recibe alertas de licitaciones de CPV 33124130.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 33124130 hay disponibles?

Actualmente hay 11 licitaciones de la categoría CPV 33124130 (CPV 33124130) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33124130?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33124130 actualizados a 29 de julio de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33124130?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33124130, además de un análisis de viabilidad con IA.