Licitaciones de CPV 24957200

CPV 24957200

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 24957200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 24957200.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
380 licitaciones · CPV 24957200
AdjudicadaCerrado

Suministro de Polielectrolito para la EDAR de Cuenca.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CuencaCuencaCPV 24
Pub. 12/12/2025120.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

AM Suministro de gases refrigerantes para el mantenimiento de buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

Intendente de RotaCádizCPV 24
Pub. 06/08/2026120.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de una tubería de alto vacío para la sala CTA.S2.001.0 ISCIII en el campus de Majadahonda

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos IIIMadridCPV 24
Pub. 02/07/2026120.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de piscinas de los centros deportivos municipales del Distrito de Arganzuela

Distrito de ArganzuelaMadridCPV 24
Pub. 09/08/2026119.585 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de consumibles

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.CPV 24
Pub. 08/09/2025113.093 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/25 (Suministro de nitrógeno líquido a granel y el arrendamiento de instalaciones criogénicas necesarias para dicho abastecimiento) con destino al Instituto de Neurociencias

Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.Alicante/AlacantCPV 24
Pub. 03/08/2026110.960 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de Suministro de Material Fungible de Laboratorio para los Centros adscritos al IRIAF

Dirección del Instituto Regional de Investigación y Desarrollo Agroalimentario y Forestal de Castilla-La Mancha (IRIAF)Castilla-LaManchaCPV 24
Pub. 12/08/2026109.098 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de líquido refrigerante para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U.Valencia/ValènciaCPV 24
Pub. 23/03/2026108.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de Permanganato Potásico PWG para el tratamiento de agua potable en las E.T.A.P´s de Aljarafesa

Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)SevillaCPV 24
Pub. 05/06/2026108.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de Hipoclorito Sódico en las instalaciones que gestiona Aguas de Córdoba-EMPROACSA

Presidencia del Consejo de Administración de la Empresa Provincial de Aguas de Córdoba S.A.CPV 24
Pub. 27/07/2026107.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de carbón activo en polvo en sacos de 20 kg, necesario para el correcto tratamiento del agua bruta en la estación de tratamiento de agua potable del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río (Córdoba)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma del RíoCórdobaCPV 24
Pub. 30/08/2024100.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de vinilos bicimad

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.MadridCPV 24
Pub. 07/04/2026100.520 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de suministro de solución acuosa de urea

Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO)CórdobaCPV 24
Pub. 16/07/2026100.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El presente contrato tiene por objeto el suministro de polielectrolito para la deshidratación de lodos mediante centrífuga en las EDAR gestionadas por el Consorcio Provincial del Agua

Presidencia del Consorcio Provincial del Agua de MálagaMálagaCPV 24
Pub. 21/10/2024100.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contracte de subministrament de reactius químics per al tractament d'aigua potable a l'ETAP de Montfullà, gestionada per CATSA (Lote 1: L’objecte del contracte és el subministrament de clor liquat en contenidors.)

Cicle de l'Aigua del Ter, SAGironaCPV 24
Pub. 21/08/202699.825 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de biocidas destinados a los servicios de desinfección, desinsectación y desratización 2026-2027

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SevillaCPV 24
Pub. 21/08/202699.375 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de líquidos detergentes / desinfectantes respetuosos con el medio ambiente para la limpieza viaria utilizado diariamente por los operarios/as de LYMA en el municipio de Getafe.

Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima MunicipalMadridCPV 24
Pub. 07/08/202699.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato basado en el Acuerdo Marco AM1/25 (Suministro de nitrógeno líquido a granel y el arrendamiento de instalaciones criogénicas necesarias para dicho abastecimiento).

Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.ValladolidCPV 24
Pub. 21/07/202698.460 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios que se precisan para la realización de las Fiestas de agosto 2026:

Alcaldía del Ayuntamiento de La Victoria de AcentejoCanariasCPV 24
Pub. 14/05/202698.376 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament de gasos pel laboratori LQAIGUA de L’ETAP de l'Ampolla (Lote 1: Gasos purs o mescles comprimits en ampolles de lloguer)

Consorci d'Aigües de TarragonaAmpolla, l'CPV 24
Pub. 14/07/202697.647 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 24957200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 24957200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 24957200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 24957200 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 24957200 (CPV 24957200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 24957200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 24957200 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 24957200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 24957200, además de un análisis de viabilidad con IA.