Licitaciones de CPV 18412800
CPV 18412800
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 18412800 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 18412800.
Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de vestuario del personal adscrito al Área de Deportes.
Suministro de ropa deportiva del personal adscrito al Área de Deportes.
Suministro de calzado del personal adscrito al Área de Deportes.
Suministro de calzado deportivo del personal adscrito al Área de Deportes.
Sistema dinámico de adquisición de equipos de protección individual utilizados en la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.
Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.
Suministro de material de riego para rotación agosto 2026.
EXP 19/2026. Contrato de suministro del Vestuario de los trabajadores del Ayuntamiento de Albacete para el año 2026
Adquisición de prendas retardantes para diferentes eq especiales y complementarios del ET
Expte. 13/2026. Contrato de suministro de calcetines técnicos de running para los eventos deportivos del Instituto Municipal de Deportes de Albacete
Contratación del suministro de calzado para uso del personal sanitario de los centros asistenciales y hospitalarios de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Suministro de material táctico para personal de la escolta del TG Jefe del CGTAD para protección de autoridades en OMP
Suministro de miniaturas reproduciendo a escala la Portada de la Feria de 2027 y 2028 en metal dorado estampado y en zamak o similar; corbatas estampadas alusivas a la Feria de Abril
Ropa de trabajo
Ropa de trabajo
Contrato basado en el Acuerdo Marco 2025/000212 suministro por lotes de equipación técnica y materiales complementarios para el personal de GEACAM, S.A. Anualidades 2025 y 2026. Lote 17: barritas energéticas, bebida isotónica y raciones de emergencia. Expte n.º: 103-TT-0-032-26 / SU16
Suministro de equipo para preparación específica en montaña de unidades del MOE
Adquisición guantes para la lucha contraincendios.
Suministro de bolsas de algodón y otro merchandising para la promoción del comercio de proximidad de la provincia de Segovia "Consume Rural 2026".
Suministro de vestuario del personal adscrito al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento
Recibe cada nueva licitación de CPV 18412800 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 18412800? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 18412800.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 18412800 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 18412800 (CPV 18412800) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 18412800?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 18412800 actualizados a 29 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 18412800?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 18412800, además de un análisis de viabilidad con IA.
