Licitaciones de CPV 18235300

CPV 18235300

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 18235300 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
734 licitaciones · CPV 18235300
AbiertaEn plazo

Suministro plurianual de ropa para los departamentos

Alcaldia del Ayuntamiento de RafelbunyolValencia/ValènciaCPV 18
Pub. 06/08/20268789 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid.

Distrito de ChamartínMadridCPV 18
Pub. 14/07/20268560 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de equipos de protección individual para los trabajadores de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana SA (CACVSA).

Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A.Extra-Regio NUTS 3CPV 18
Pub. 28/07/20268547 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministros de distinciones, honores y condecoraciones de la Policía Local de Molina de Segura, incorporando condiciones de tipo social

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de SeguraCPV 18
Pub. 22/07/20268400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato específico denominado: Suministro de equipo técnico de trabajo para el Servicio de Emergencias -Ayuntamiento de Arteixo.

Alcaldía del Ayuntamiento de ArteixoA CoruñaCPV 18
Pub. 15/07/20268400 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de vestuario laboral del personal del área de obras y servicios y de oficina técnica del ayuntamiento de Alcalá la Real (jaén)

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la RealJaénCPV 18
Pub. 29/07/20268367 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte de subministrament del vestuari laboral del personal de l’Ajuntament de les Franqueses del Valles (Lote 1: lot 1- roba alta visibilitat)

Ajuntament de les Franqueses del VallèsFranqueses del Vallès, lesCPV 18
Pub. 13/07/20268313 €Ver detalles
CerradaCerrado

suministro de diverso material conmemorativo (trofeos, medallas y placas) para las actividades deportivas a desarrollar en el distrito de villaverde

Distrito de VillaverdeMadridCPV 18
Pub. 17/07/20268000 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro uniformidad y complementos para Protección Civil de Santa Eulària des Riu

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Eulária des RiuEivissa y FormenteraCPV 18
Pub. 24/08/20267845 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte menor pel subministrament de roba i equips de protecció indiviual (EPI's) pel personal municipal propi

Ajuntament de Sant CeloniSant CeloniCPV 18
Pub. 09/07/20267778 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro mascarillas de protección para centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 18
Pub. 04/08/20267765 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición por parte de la Facultad de Farmacia de medallas de oro, plata, bronce y honor en base a los servicios prestados, además de placas conmemorativas grabadas a entregar al personal del Centro que se jubila este año.

Rectorado de la Universidad Complutense de MadridMadridCPV 18
Pub. 04/08/20267390 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro uniformidad y complementos para Protección Civil de Santa Eulària des Riu

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Eulária des RiuEivissa y FormenteraCPV 18
Pub. 21/08/20267342 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

suministro de uniformes para la Agrupación de Voluntarios de Protección Civil

Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de AbonaCanariasCPV 18
Pub. 07/07/20267319 €Ver detalles
Adjudicada

La adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote nº 9: “Vestuario Deportivo”.

Distrito de San Blas-CanillejasMadridCPV 18
Pub. 13/07/20267293 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Confección y suministro de trajes regionales y bandas de los vendimiadores de las fiestas de San Mateo 2026-2027

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 18
Pub. 01/07/20267264 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato basado en el Acuerdo Marco 2025/000212 suministro por lotes de equipación técnica y materiales complementarios para el personal de GEACAM, S.A. Anualidades 2025 y 2026. Lote 10: Conjunto térmico. Expte n.º: 103-TT-0-008-26 / SU38

Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.Castilla-LaManchaCPV 18
Pub. 20/08/20267178 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid.

Distrito de LatinaMadridCPV 18
Pub. 07/08/20267046 €Ver detalles
CerradaCerrado

Oferta pública per la transmissió de l’autorització núm. 60031, dissabtes

Ajuntament de ReusReusCPV 18
Pub. 03/06/20267000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Oferta pública per la transmissió de l’autorització núm. 60031, dissabtes

Reus Mobilitat i Serveis SAReusCPV 18
Pub. 03/06/20267000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 18235300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 18235300? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 18235300.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 18235300 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 18235300 (CPV 18235300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 18235300?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 18235300 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 18235300, además de un análisis de viabilidad con IA.