Licitaciones de CPV 18235300
CPV 18235300
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 18235300 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de elementos de protección individual para personal de Tussam
Suministro de uniformes y toallas para Mutua Navarra
Suministro de uniformidad para conductores y personal subalterno de la Excma. Diputación Provincial de Alicante adscrito a varias dependencias y de la Fundación de la Comunidad Valenciana “Auditorio de la Diputación de Alicante” (ADDA). Lote 2: Calzado para conductores y personal subalterno adscrito a varias dependencias.
Suministro de medallas e insignias para los premiados del 9 de octubre y nueva corporación 2027 del Ayuntamiento de Calp (Alicante).
Transmissió de l’autorització núm. 60448
Oferta pública per la transmissió de l’autorització núm. 60448
Suministro de equipos de protección individual 2026/27 del personal municipal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Andújar.
Suministro de materiales y maquinaria para los distintos departamentos municipales del Ayuntamiento de Calp (Alicante) - Lote 9 – EPI´s.
Suministro vestuario para el personal laboral adscrito al Servicio de Asuntos Generales, Régimen Jurídico y Normativa.
Contrato basado en el Acuerdo Marco 2025/000212 para el Suministro por lotes de equipación técnica y materiales complementarios para el personal de GEACAM, S.A. Anualidades 2025 y 2026. Lote 12: Pantalón de invierno. Expediente nº: 103-TT-0-008-26/SU40.
Suministro de ropa laboral para el personal de Mercacórdoba.
Aprobar la contratación en la empresa seleccionada en la AM 6/2002 de la FELIB, SATARA SEGURIDAD SL, de los suministros de uniformidad y complementos para a la Policia local, respecto al lote 1 y 2 de conformidad con el informe técnico emitido en fecha 17/03/2026.
Suministro de vestuario del personal adscrito a las diversas Direcciones.
Suministro de uniformidad para el personal de las oficinas de turismo dependientes de Servicios Turísticos de Ceuta.
Suministro de vestuario para el personal del Ministerio de Hacienda
Contrato específico denominado: Suministro de calzado para Policía Local-Ayuntamiento de Arteixo
Suministro de ropa de trabajo (vestuario laboral) y equipos de protección individual (EPI´s) no desechables para el personal de los departamentos de obras y servicios y movilidad del Ayuntamiento de Torrelodones.
Suministro camisetas merchandising Blues Cazorla 2025
Adquisición de diversos bienes de ropa de trabajo incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid. Lote 9.
Acord marc de roba professional i EPI per a Logaritme. (Lote 2: Roba professional (peces superiors) de cotó)
Recibe cada nueva licitación de CPV 18235300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 18235300? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 18235300.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 18235300 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 18235300 (CPV 18235300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 18235300?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 18235300 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 18235300?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 18235300, además de un análisis de viabilidad con IA.
