Contracte privat de serveis per a l’organització, producció, gestió i execució de l’esdeveniment lúdic “Survival Zombie 2026”, de Sant Andreu de la Barca
Ajuntament de Sant Andreu de la Barca convoca el contrato público «Contracte privat de serveis per a l’organització, producció, gestió i execució de l’esdeveniment lúdic “Survival Zombie 2026”, de Sant Andreu de la Barca» en Sant Andreu de la Barca. El presupuesto base de licitación es de 14.520 €. El plazo de presentación de ofertas finaliza el 22/09/2026.
Esta oportunidad se clasifica bajo el código CPV 92300000. Consulta los pliegos, los requisitos de solvencia y los plazos, y prepara tu oferta con LicitaPilot.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con el CPV 92300000.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Ajuntament de Sant Andreu de la Barca
- Ubicación
- Sant Andreu de la Barca, Cataluña
- Presupuesto base
- 14.520 €
- Fin de plazo
- 22/09/2026
- CPV
- 92300000
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación04/09/2026
- Fin de presentación de ofertas22/09/2026
Documentos y pliegos
Los pliegos se publican en el enlace oficial de la licitación.
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Muchas empresas compiten en este sector: prepara una oferta muy afinada. (53 adjudicatarios en el sector · top-5 concentra el 31.3%)
Quién suele ganar contratos así
| VALLADAR TOROS S.LMadrid | 149.000 € |
| Asociación ProCreArtesCanarias | 131.000 € |
| lidiartecharro s.l.Ávila | 119.000 € |
| PLANETA DESIERTO, S.L.Valladolid | 90.000 € |
| ZAMARA MUSIC SLMadrid | 85.000 € |
| IRMA IGNACIA PACHECOEspaña | 82.000 € |
| ALEGRIA TIEMPO LIBRE SLCantabria | 70.000 € |
| Toros Tarazona SLZaragoza | 66.000 € |
Adjudicatarios recurrentes del sector CPV, por importe ganado (grafo de adjudicaciones de PLACSP).
Riesgos y oportunidades
- Margen de plazo: quedan 17 días para preparar una propuesta sólida.
- Sector fragmentado: 53 adjudicatarios distintos, sin un dominador claro.
- La baja mediana adjudicada en el sector es del 0.0% (rango 0.0%–3.1%): úsala como referencia para tu oferta económica.