Enajenación de inmuebles propiedad del Ayuntamiento de Baeza
El Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza ha publicado la licitación «Enajenación de inmuebles propiedad del Ayuntamiento de Baeza» en Jaén. El presupuesto base de licitación es de 560.800 €. El contrato ha sido adjudicado a José Olivera Mota; NIEVES MOLINA MARTÍNEZ; Gestión Inmobiliaria Vivatia S.L., por un importe de 121.101 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Alcaldía del Ayuntamiento de Baeza
- Ubicación
- Jaén, Andalucía
- Presupuesto base
- 560.800 €
- Fin de plazo
- 04/05/2026
- Adjudicatario
- José Olivera Mota; NIEVES MOLINA MARTÍNEZ; Gestión Inmobiliaria Vivatia S.L. · 121.101 €
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación30/06/2026
- Fin de presentación de ofertas04/05/2026
- Adjudicación17/06/2026
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.