Cesión de uso temporal, en concepto de arrendamiento, de 72 plazas de aparcamiento de propiedad municipal, dividida en 72 lotes mediante pública subasta.
Junta de Gobierno del Ajuntament de València convoca el contrato público «Cesión de uso temporal, en concepto de arrendamiento, de 72 plazas de aparcamiento de propiedad municipal, dividida en 72 lotes mediante pública subasta.» en Valencia/València. El presupuesto base de licitación es de 495.936 €. El contrato ha sido adjudicado a TOMÁS PASCUAL VERDEGUER; JOSÉ FERNANDO BOSCÁ MOYA; ANA MARÍA AGUSTÍN CASTRILLO, por un importe de 0 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Junta de Gobierno del Ajuntament de València
- Ubicación
- Valencia/València, Comunitat Valenciana
- Presupuesto base
- 495.936 €
- Fin de plazo
- 07/01/2025
- Adjudicatario
- TOMÁS PASCUAL VERDEGUER; JOSÉ FERNANDO BOSCÁ MOYA; ANA MARÍA AGUSTÍN CASTRILLO
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación31/05/2025
- Fin de presentación de ofertas07/01/2025
- Adjudicación30/05/2025
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.