Suministro e instalación de elementos de áreas infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición.
Licitación pública de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal: «Suministro e instalación de elementos de áreas infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición.» en Madrid. El presupuesto base de licitación es de 220.000 €. El plazo de presentación de ofertas ya ha finalizado.
Esta oportunidad se clasifica bajo el código CPV 37480000. Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con el CPV 37480000.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal
- Ubicación
- Madrid, Comunidad de Madrid
- Presupuesto base
- 220.000 €
- Fin de plazo
- 04/03/2026
- CPV
- 37480000
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación04/02/2026
- Fin de presentación de ofertas04/03/2026
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Pocos adjudicatarios recurrentes: hueco para entrar si cumples los requisitos.
Quién suele ganar contratos así
| LUDOMAQUINA S.LMadrid | 0 € |
Adjudicatarios recurrentes del sector CPV, por importe ganado (grafo de adjudicaciones de PLACSP).
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.
- La baja mediana adjudicada en el sector es del 5.7% (rango 0.0%–18.8%): úsala como referencia para tu oferta económica.