Enajenación de inmuebles, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en plaza Nicanor Piñole, 3 de Gijón (Asturias) y calle Argañosa, 136 de Oviedo (Asturias).
El TGSS-Dirección provincial de Asturias ha publicado la licitación «Enajenación de inmuebles, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en plaza Nicanor Piñole, 3 de Gijón (Asturias) y calle Argañosa, 136 de Oviedo (Asturias).» en Asturias. El presupuesto base de licitación es de 127.318 €. El contrato ha sido adjudicado a Ignacio Elías Suárez del Canedo, por un importe de 70.112 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- TGSS-Dirección provincial de Asturias
- Ubicación
- Asturias, Principado de Asturias
- Presupuesto base
- 127.318 €
- Fin de plazo
- 15/06/2026
- Adjudicatario
- Ignacio Elías Suárez del Canedo · 70.112 €
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación25/05/2026
- Fin de presentación de ofertas15/06/2026
- Adjudicación19/08/2026
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.