AbiertaEn plazo

Adjudicación mediante subasta de un LOTE ÚNICO de 5 permisos de cabra montés coto municipal CUBLA (TERUEL) con matrícula TE 10407-D

Alcaldía del Ayuntamiento de CublaTeruel, AragónHasta 15/09/2026

Licitación pública de Alcaldía del Ayuntamiento de Cubla: «Adjudicación mediante subasta de un LOTE ÚNICO de 5 permisos de cabra montés coto municipal CUBLA (TERUEL) con matrícula TE 10407-D» en Teruel. El presupuesto base de licitación es de 7.500 €. El plazo de presentación de ofertas finaliza el 15/09/2026.

Revisa la documentación oficial, valora si encaja con tu actividad y presenta tu oferta con LicitaPilot.

No se te escapará ninguna como esta

Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.

Crear alerta gratis

Datos de la licitación

Presupuesto base de licitación
7500 €
Organismo
Alcaldía del Ayuntamiento de Cubla
Ubicación
Teruel, Aragón
Presupuesto base
7500 €
Fin de plazo
15/09/2026

Estado de la tramitación

  1. Anuncio de licitación
    31/08/2026
  2. Fin de presentación de ofertas
    15/09/2026

Documentos y pliegos

Análisis de esta licitación

Quedan 13 días para presentar oferta.
Tu encaje con esta licitación
Precio recomendado para tu oferta
Tus competidores probables en este contrato
Seguimiento y alertas de licitaciones así

Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.

Crear cuenta gratis

Informe de la licitación

Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.

Descargar informe (PDF)

Riesgos y oportunidades

  • Margen de plazo: quedan 13 días para preparar una propuesta sólida.