▾

Licitaciones de CPV 98113000

CPV 98113000

En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 98113000 (código CPV 98113000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

3licitaciones

Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
969 licitaciones · CPV 98113000
AbiertaEn plazo

Acuerdo Marco Circuitos Culturales 2027

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del AireMadridCPV 98
Pub. 18/09/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de lavandería del Colegio Mayor Universitario de la Universidad de Cádiz. Contrato reservado conforme a la disposición adicional cuarta de la Ley de Contratos del Sector Público.

Rectorado de la Universidad de CádizCádizCPV 98
Pub. 18/09/20261 €Ver detalles
CerradaCerrado

Serveis professionals per la gestió del Punt Lila i Arc Iris a la ciutat de Tarragona

Ajuntament de TarragonaTarragonaCPV 98
Pub. 17/09/202618.109 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de residencia canina temporal en la isla de Tenerife.

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.TenerifeCPV 98
Pub. 17/09/2026275.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de estancia, guarda y custodia de los canes dependientes de la Unidad de Guías Caninos de la Comisaría Provincial de Málaga.

División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)MadridCPV 98
Pub. 17/09/2026319.200 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de Auxiliares de Servicio e información para la instalación del Deposito Municipal de Vehículos de larga estancia gestionado por la sociedad municipal de aparcamientos de las palmas de gran canaria, S.A. (SAGULPA)

Presidente de la Sociedad Municipal de Aparcamientos de Las Palmas de Gran Canaria, S.A. (SAGULPA)CanariasCPV 98
Pub. 17/09/2026331.848 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios externos de apoyo a la movilidad, transporte interno y traslados esporádicos para la Universidad de Burgos

Rectorado de la Universidad de BurgosCPV 98
Pub. 17/09/202655.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contracte del servei de recollida, acollida, custòdia i assistència dels animals de companyia (gossos, gats i fures) abandonats, perduts, comissats o ensalvatgits i el control de les colònies de gats ferals, dividit en dos lots (Lote 1: Servei de recollida, acollida, custòdia i assistència dels animals de companyia (gossos, gats i fures) abandonats, perduts, comissats o ensalvatgits al terme municipal de Mataró, i el control de les colònies de gats ferals)

Ajuntament de MataróMataróCPV 98
Pub. 16/09/2026905.241 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Serveis integrals de suport a l’atenció i organització de cerimònies de comiat i actes institucionals de Cementiris de Barcelona, S.A.

Cementiris de Barcelona, S.A.U.BarcelonaCPV 98
Pub. 16/09/202678.650 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de Ayuda a Domicilio

Pleno del Ayuntamiento de AgoncilloLa RiojaCPV 98
Pub. 16/09/202625 €Ver detalles
Adjudicada

Segunda prórroga contrato servicios refuerzo educativo a realizar en los diferentes centros de la Casa de la Juventud, y otras acciones formativas en los IES públicos de Paterna.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de PaternaValencia/ValènciaCPV 98
Pub. 16/09/202610.935 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Consejeria edificios Dehesa Godonales, Centro de Mayores y Maria Giralt

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de ValdemorilloMadridCPV 98
Pub. 16/09/2026194.849 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de lavandería de la ropa de trabajo del personal de laboratorio y campo de la Estación Fitopatológica Areeiro

Presidencia de la Diputación Provincial de PontevedraPontevedraCPV 98
Pub. 16/09/202629.250 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Explotación del servicio de peluquería unisex, mediante concesión de servicios, que se encuentra ubicada en el centro de Mayores de Algete

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlgeteEspañaCPV 98
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de Auxiliares de Servicios en diversos edificios de la Universidad de Extremadura.

Rectorado de la Universidad de ExtremaduraBadajozCPV 98
Pub. 16/09/20261.745.625 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de limpieza y descontaminación de los equipos de protección individual (EPI) textiles del Servicio Contra Incendios y Salvamento de Palma

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palma de MallorcaMallorcaCPV 98
Pub. 16/09/202694.924 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Impartición de talleres dirigidos a las personas mayores del municipio de Aljaraque, ubicados en el Centro de Participación Activa y Centros Cívicos del Municipio de Aljaraque.

Alcaldía del Ayuntamiento de AljaraqueHuelvaCPV 98
Pub. 16/09/202673.190 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Control de accesos, vigilancia y celaduría del Consultorio Local de Salud

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AgoncilloLa RiojaCPV 98
Pub. 16/09/202617.096 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio De Comunicación En Los Aeropuertos De Canarias

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 98
Pub. 16/09/2026127.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Concesión de servicios para la gestión y explotación del Cementerio y Tanatorio Municipal de Soto del Real,

Alcaldía del Ayuntamiento de Soto del RealMadridCPV 98
Pub. 16/09/20260 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 98113000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 98113000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 98113000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 98113000 hay disponibles?

Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 98113000 (CPV 98113000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 98113000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 98113000 actualizados a 26 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 98113000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 98113000, además de un análisis de viabilidad con IA.