Licitaciones de CPV 92531000
CPV 92531000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 92531000 (código CPV 92531000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de prestaciones deportivas para personas mayores para los años 2026, 2027 y 2028.
Contrato privado para la organización, producción y ejecución de la programación artística y de las actividades festivas estivales 2026 del municipio de Villanueva del Río Segura.
Servicio de asesoramiento técnico deportivo al Servicio de Deportes de la Universidad Rey Juan Carlos
Servicio de montaje, desmontaje y alquiler de Belenes tradicionales durante el periodo de 2026-2028, por lotes.
Prestación del servicio de agente artístico para producir los espectáculos musicales para las Fiestas Patronales 2026, previstos en el pliego de clausulas administrativas particulares.
Servicio denominado "Desarrollo y ejecución del plan de comunicación del plan de actuación integrado: "CONECTADOS DESDE OTRA MIRADA" del Ayuntamiento de Torre Pacheco, cofinanciado por la unión europea a través del fondo europeo de desarrollo regional (FEDER).
Servicios de documentación, valorización, promoción y digitalización de los establecimientos emblemáticos de la ciudad de Sevilla
Contracte de serveis de gestió, dinamització i coordinació de les activitats culturals, socials, educatives, esportives i de lleure de la Casa de Cultura 1 d'octubre
servicio integral de programación y ejecución de espectáculos de magia, títeres y musicales infantiles del proyecto "Dinamización Cultural" (C-2026/006)
Constituye el objeto de la presente licitación el otorgamiento de concesión demanial del uso privativo de bien de dominio público para la explotación de diversas actividades lucrativas de temporadas en distintas playas del término municipal de Rota (Cádiz).
Servicio de actividades extraescolares en los centros educativos con jornada continua
Proyecto de análisis, estudio y documentación de la memoria oral del Puerto de Gijón-Musel
Servicio de digitalización de los recursos turísticos del Ayuntamiento de Alcantarilla
Producción, organización y ejecución de espectáculos musicales a celebrar en el Ayuntamiento de Colindres con motivo de las fiestas de San Ginés (CON/24/2026)
Ejecución del contrato de servicios consistente en la coordinación y asistencia técnica necesaria para el desarrollo de las actividades del Teatro Principal de Inca
C09/2026 Fiestas Sant Jaume 2026
prestación de los servicios necesarios para el desarrollo de servicio "Exhibición Cinematográfica"
Actuaciones musicales Cristo 2026
Impartición de las Enseñanzas de las Escuelas Deportivas 2026-2027.
Concesión de servicios para la gestión de la piscina municipal de verano
Recibe cada nueva licitación de CPV 92531000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92531000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92531000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92531000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92531000 (CPV 92531000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92531000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92531000 actualizados a 21 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92531000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92531000, además de un análisis de viabilidad con IA.
