▾

Licitaciones de CPV 92530000

CPV 92530000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 92530000 (código CPV 92530000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
4673 licitaciones · CPV 92530000
Adjudicada

Contrato de suministro por procedimiento negociado sin publicidad para la adquisición de escultura homenaje a las Mujeres Pescaderas para ser instalada en espacio público y que pasará a formar parte de la colección del Ayuntamiento de Gijón/Xixón

Concejalía Delegada de Cultura, Museos e Industrias Creativas del Ayuntamiento de GijónAsturiasCPV 92
Pub. 16/10/202654.545 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Representación artística, en el Teatro Principal de Ourense, del espectáculo “CONCIERTO DE NAVIDAD” a cargo de Fuoco Euopean Orquesta

Presidencia de la Diputación Provincial de OurenseCPV 92
Pub. 16/10/202618.182 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio Plataforma Corporativa de Bienestar Integral de Navantia.

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.EspañaCPV 92
Pub. 16/10/2026105.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Organización Del Campeonato De Europa De Triatlón Youth Festival De La Categoría U-18 Individual Y Por Relevos Masculino Y Femenino

Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaMelillaCPV 92
Pub. 16/10/2026159.815 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de producción, montaje y desmontaje de la exposición temporal "Alas para la guerra. Aratis y la Celtiberia" en el Museo de León

Dirección General de Patrimonio Cultural y Bellas ArtesLeónCPV 92
Pub. 16/10/202656.252 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios para la puesta en marcha del proyecto de inclusión y discapacidad en las artes escénicas del Taller Giro-Arte.

Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Insular para la Promoción de las Personas con Discapacidad S.L.TenerifeCPV 92
Pub. 16/10/202645.514 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

LICITACIO PARC DE NADAL

Ajuntament de Sant Vicenç de CastelletSant Vicenç de CastelletCPV 92
Pub. 15/10/20266050 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Edició de continguts de SOSTENIBLE.CAT, mitjà de comunicació digital de la Xarxa de Ciutats i Pobles cap a la Sostenibilitat

Diputació de BarcelonaBarcelonaCPV 92
Pub. 15/10/2026128.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Serveis educatius del Museu d'Arqueologia de Catalunya - seu Barcelona

Agència Catalana del Patrimoni CulturalCatalunyaCPV 92
Pub. 15/10/2026130.381 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contractació del servei de màping de la Nit de Reis

Ajuntament de Sant Feliu de GuíxolsSant Feliu de GuíxolsCPV 92
Pub. 15/10/202616.940 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio consistente en la organización de la celebración del Día de San Andrés 2026

Alcaldia del Ayuntamiento de Granadilla de AbonaTenerifeCPV 92
Pub. 15/10/202616.511 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio consistente en la organización de la Copa de España de Judo en categorías infantil y cadete 2026

Alcaldia del Ayuntamiento de Granadilla de AbonaTenerifeCPV 92
Pub. 15/10/202620.568 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de profesional escultor de piedra arenisca para tareas de ornamentación y acondicionamiento de unidades de entierro de la EFMSA

Consell d'Administració de l'Empresa Funerària Municipal S.A.MallorcaCPV 92
Pub. 15/10/2026104.363 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicio de dirección creativa, desarrollo gráfico, producción, grabación, postproducción y edición de un paquete de productos audiovisuales didácticos destinados a servir de apoyo y guía pedagógica a la formación docente en el marco del Programa de Cooperación Territorial de Refuerzo de la Competencia Matemática (PCTMAT).

Consejería de Educación y UniversidadesIlles BalearsCPV 92
Pub. 15/10/202659.100 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contratación de la actividad "Viaje a Madrid, concurso constitución" para alumnos de 1º de la ESO. Año 2026.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 92
Pub. 15/10/202611.736 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del espectáculo Orquesta de la Comunidad Valenciana para la realización de 5 conciertos los días 17 de octubre y 20 de diciembre de 2026 y los días 13 de febrero, 21 de mayo y 11 de junio de 2027 en el Auditorio y Palacio de Congresos de Castellón.

Institut Valencià de CulturaValencia/ValènciaCPV 92
Pub. 15/10/2026128.302 €Ver detalles
Publicada

Festival 'Street Dreams Festival', que tendrá lugar el día 5 de septiembre de 2026 en el Auditorio Municipal Miguel Ríos de Rivas Vaciamadrid.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas VaciamadridMadridCPV 92
Pub. 15/10/20260 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Licitación para la contratación del Servicio de Escuelas Deportivas Municipales 2026-2027

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa PolaCPV 92
Pub. 15/10/202643.615 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de producción, montaje y desmontaje de la exposición temporal De la tragedia al vodevil. El panorama escénico de la generación del 27, en Fundación Cajasol. Sala Murillo (Sevilla), organizada por el Museo Nacional de Artes Escénicas

Junta de Contratación del Ministerio de CulturaSevillaCPV 92
Pub. 15/10/202699.990 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio para la contratación de empresa especializada para la organización y ejecución del programa deportivo Maratón Popular Ciudad de Badajoz y Medio Maratón Popular Ciudad de Badajoz

Presidencia de la Fundación Municipal de Deporte - FMD del Ayuntamiento de BadajozBadajozCPV 92
Pub. 15/10/202691.240 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 92530000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 92530000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 92530000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 92530000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92530000 (CPV 92530000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92530000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92530000 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92530000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92530000, además de un análisis de viabilidad con IA.