Licitaciones de CPV 92530000
CPV 92530000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 92530000 (código CPV 92530000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de suministro por procedimiento negociado sin publicidad para la adquisición de escultura homenaje a las Mujeres Pescaderas para ser instalada en espacio público y que pasará a formar parte de la colección del Ayuntamiento de Gijón/Xixón
La celebración de los conciertos Con silencio vibrante el día 17 de octubre de 2026 y La mujer ciborg, el día 10 de junio de 2027, en el Espacio Turina, tal y como se indica en el Pliego de Prescripciones Técnicas y correspondientes informes emitido por el Técnico responsable de la ejecución del contrato.
Modificación y prórroga del contrato de servicio de sustitución de socorristas del Centre de Tecnificació esportiva de les Illes Balears CTEIB (esp. ppal CONTR 2024/2999)
2ª prórroga servicio de mantenimiento, evolución y actualización de la solución de archivo A3W, software de gestión de archivo central implementado en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía
Contrato de suministro por procedimiento negociado sin publicidad para la adquisición de escultura homenaje a Arturo Fernández para ser instalada en espacio público y que pasará a formar parte de la colección del Ayuntamiento de Gijón/Xixón
Contratación de la exhibición de la obra "El corazón de Ester" de Alberto Cortés (teatro), temporada 2026/27 de Contemporánea Condeduque
FAUNO ballet sinfOnico lIrico
Tres actuaciones de la Cía Bernardo Parrilla Sexteto para el Festival de Jazz.
Cuatro actuaciones de la compañía -Aracaladanza- necesarias para le Circuito Provincial de las Artes Escénicas y Musicales (CIPAEM) de la Diputación de Sevilla 2026.
Tres actuaciones de la Cía -Chico Pérez y Sergio de Lope- para el Festival de Jazz de la Diputación Provincial de Sevilla.
Tres actuaciones de la companía MIGUEL ZENÓN Y LUIS PERDOMO para el Festival de Jazz.
17º Etapa de la Vuelta Ciclista a España 2026
Realización del espectáculo "La verdad"
Representación del espectáculo "Una rana en el hielo"
Actuación de PAULA MATTHEUS el día 12 de octubre dentro de la programación de las Fiestas de San Nicasio 2026
Actuación de BESMAYA el día 12 de octubre dentro de la programación de las Fiestas de San Nicasio 2026
Prórroga Contrato Servicios de atención a visitantes para Museos de gestión de la CARM. LOTE A.exp.19001-2024
Prórroga Contrato de Servicios de atención a visitantes para Museos de gestión de la CARM. exp.19001/2024 LOTE C
Contrato privado de elaboración de guion literario y cesión de derechos.
Contrato privado de composición y cesión de derechos de explotación musical con el músico Brais González Pérez
Recibe cada nueva licitación de CPV 92530000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92530000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92530000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92530000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92530000 (CPV 92530000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92530000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92530000 actualizados a 21 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92530000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92530000, además de un análisis de viabilidad con IA.
