▾

Licitaciones de CPV 92530000

CPV 92530000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 92530000 (código CPV 92530000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
4728 licitaciones · CPV 92530000
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de gestión y coordinación del evento Pasacalles 4 de enero de 2027 por las calles del Distrito 4 Bailén-Miraflores

Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 4, Bailén Miraflores del Ayuntamiento de MálagaMálagaCPV 92
Pub. 21/10/202653.710 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

CNTC - Servicio artístico de coproducción y exhibición del espectáculo teatral El anzuelo de indias en versión de Luis O Malley en colaboración con Ruth Sánchez y Mario Vega y dirección de Mario Vega

Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la MúsicaMadridCPV 92
Pub. 14/09/2026189.472 €Ver detalles
CerradaCerrado

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

Sociedad Mercantil Estatal de Acción Cultural S.A.MadridCPV 92
Pub. 25/08/20261.260.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asistencia Técnica para la gestión de la conservación y restauración de bienes culturales de la colección de Diputación Foral de Gipuzkoa

Diputación Foral de GipuzkoaGipuzkoaCPV 92
Pub. 17/09/202660.525 €Ver detalles
CerradaCerrado

Oferta de ocio educativo y saludable, campamento 2027

Ayuntamiento de Vitoria-GasteizÁlavaCPV 92
Pub. 17/09/202644.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació del servei integral de disseny, organització, producció, coordinació i dinamització de la jornada familiar “Castelldefels Cuida en Família”, en el marc del projecte municipal Castelldefels Cuida – Pla Corresponsables 2026.

Ajuntament de CastelldefelsCastelldefelsCPV 92
Pub. 23/09/202618.149 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de organización de las actividades del programa sendi

Ayuntamiento de GetxoBizkaiaCPV 92
Pub. 18/09/202674.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Exhibición del espectáculo teatral único Yerma en la Sala principal del Teatro Español del 30 de octubre al 27 de diciembre de 2026 y su producción en Gira.

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.MadridCPV 92
Pub. 20/10/2026289.697 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de autobuses para los desplazamientos de deportistas del Campeonato Autonómico del Deporte Universitario (CADU), que representan a la Universitat Jaume I de Castelló para el curso 2026-2027, en la modalidad de equipos.

Rectorado de la Universidad Jaume ICastellón/CastellóCPV 92
Pub. 07/10/202611.639 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios de dirección de escena de la obra teatral Roque Six, producción del Teatro Fernán Gómez. Centro Cultural de la Villa, a adjudicar mediante procedimiento negociado sin publicidad

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.MadridCPV 92
Pub. 13/10/202618.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concerto de Malú o día 9 de outubro nas Festas de San Froilán 2026

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LugoLugoCPV 92
Pub. 07/10/2026100.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

Presidencia de la Comarca CentralZaragozaCPV 92
Pub. 13/10/202645.717 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de animación del cortejo de la Cabalgata de los Reyes Magos de Oriente 2027 del Ayuntamiento de La Rinconada.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La RinconadaSevillaCPV 92
Pub. 21/09/202630.489 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de alquiler, montaje, mantenimiento y desmontaje de infraestructuras, instalaciones de elementos decorativos, actividades de dinamización y servicios de organización de EL NADAL DE LA GVA como parte de las acciones de la campaña institucional de Navidad 2026-2027 de la Generalitat Valenciana.

Vicepresidencia Segunda y Conselleria de PresidenciaValencia/ValènciaCPV 92
Pub. 18/09/2026138.300 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios de parques infantiles para el año 2027 en Briviesca (Burgos)

Alcaldía del Ayuntamiento de BriviescaBurgosCPV 92
Pub. 21/09/202623.400 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratos de servicios musicales mediante orquestas destinadas a actividades de la Concejalía del Mayor en el marco del envejecimiento activo

Alcaldía del Ayuntamiento de ArroyomolinosMadridCPV 92
Pub. 21/09/20268000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento de los rocódromos municipales del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas VaciamadridComunidad de MadridCPV 92
Pub. 21/09/202633.100 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de organización y desarrollo de la Volta a Peu contra la Violencia de Género de Burjassot.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de BurjassotValencia/ValènciaCPV 92
Pub. 21/09/20268500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión del servicio para la gestión y explotación del gimnasio municipal de Valdesalor situado en calle Alonso de Ojeda n.º 1, de dicha localidad.

Junta Vecinal de la Entidad Local Menor de ValdesalorCáceresCPV 92
Pub. 21/09/202617.398 €Ver detalles
CerradaCerrado

El Objeto del presente contrato es la prestación del servicio de monitores deportivos actividades deportivas del servicio de deportes de La Almunia de Doña Godina, para 2026-2028, de acuerdo a las necesidades detalladas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

Alcaldía del Ayuntamiento de La Almunia de Doña GodinaZaragozaCPV 92
Pub. 21/09/2026110.622 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 92530000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 92530000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 92530000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 92530000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92530000 (CPV 92530000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92530000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92530000 actualizados a 22 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92530000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92530000, además de un análisis de viabilidad con IA.