Licitaciones de CPV 92342100

CPV 92342100

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 92342100 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 92342100.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
3403 licitaciones · CPV 92342100
AdjudicadaCerrado

Contratación artística de Nolasco para la realización de un concierto durante el verano 2026

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 92
Pub. 06/08/20266500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de realización de murales urbanos, del Área de juventud, en los municipios de Arjonilla, Carboneros, Quesada, Higuera de Calatrava y Lupión.

Presidencia de la Diputación Provincial de JaénJaénCPV 92
Pub. 17/07/20266500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concierto con motivo del día del Corpus

Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de CádizCádizCPV 92
Pub. 11/06/20266500 €Ver detalles
CerradaCerrado

contratación de la actuación de la orquesta Matrix Band con ocasión de la celebración de las fiestas patronales Sta María Magdalena 2026

Alcaldía del Ayuntamiento del Poble Nou de BenitatxellAlicante/AlacantCPV 92
Pub. 25/06/20266500 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicios para la producción de un documental audiovisual sobre el Centenario de la AN de Puerto del Rosario

Intendente de las PalmasGran CanariaCPV 92
Pub. 17/08/20266400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de organización y desarrollo del mercado temático con motivo de las fiestas patronales en honor a la Virgen del Remedio en el término municipal de Petrer.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de PetrerAlicante/AlacantCPV 92
Pub. 04/08/20266398 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del suministro para la adquisición por compraventa de la obra de arte "A PLACE TO HIDE AWAY" del artista BORJA COLOM para la decoración y exhibición en el Parador de Turismo de Alcalá de Henares (Madrid).

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 92
Pub. 06/08/20266300 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de monitoratge esportiu d'activitats dirigides. (Lote 2: El servei comprèn la impartició de les activitats esportives dirigides adreçades als diferents col·lectius previstos en el plec de prescripcions tècniques)

Ajuntament de Parets del VallèsParets del VallèsCPV 92
Pub. 23/07/20266300 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte de serveis impartició cursos, tallers i activitats programes des del Casal Municipal de la Gent Gran

Ajuntament de CambrilsCambrilsCPV 92
Pub. 22/05/20266244 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Actividad de defensa personal, actividad de judo y actividad de yoga hatha solar.

Rectorado de la Universidad Jaume IEspañaCPV 92
Pub. 28/07/20266170 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de musicoteràpia per a l'escola de Música Municipal

Ajuntament de Sant Sadurní d'AnoiaSant Sadurní d'AnoiaCPV 92
Pub. 21/07/20266165 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de organización y difusión del evento Astigaming

Alcaldía del Ayuntamiento de AstilleroCantabriaCPV 92
Pub. 10/07/20266089 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació dels tallers i activitats prestats de forma estable al Casal de Cultura de Montornès del Vallès pel curs 2026-2027

Ajuntament de Montornès del VallèsMontornès del VallèsCPV 92
Pub. 15/06/20266056 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato para el suministro, en régimen de adquisición, de elementos ornamentales para la ambientación y escenografía de actividades de difusión cultural promovidas por la FMC.

Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de CádizCádizCPV 92
Pub. 19/08/20266052 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concessió de serveis públics per a la gestió de l’Escola de Natura de les Codines i el Campament Juvenil de la Devesa de les Codines, situada al Parc del Castell de Montesquiu, propietat de la Diputació de Barcelona. Fase 1

Diputació de BarcelonaBarcelonaCPV 92
Pub. 21/05/20266050 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación Servicios Artísticos Agosto Cultural 2026- Mónologo

Alcaldía del Ayuntamiento de Castillo de LocubínJaénCPV 92
Pub. 07/08/20266000 €Ver detalles
Publicada

Spanyolország – Sportszolgáltatások – Servicio de monitores de las actividades dirigidas de la zona fitness de la Universidad Complutense de Madrid, temporadas 2026/27 y 2027/28

CPV 92
Pub. No especificada6000 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición de la carpeta de cuatro grabados: "Retrato de Felipe II", "Crucifixión", "El perro de Goya" y "Doña Jerónima de la Fuente" del artista Antonio Saura que pasará a formar parte de la colección artística de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. y se expondrá en el Parador de Veruela (Zaragoza).

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 92
Pub. 02/06/20266000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicios para las proyecciones de Cine de Verano, organizadas por la Delegación de Cultura del Ayuntamiento de La Algaba (Sevilla).

Alcaldía del Ayuntamiento de La AlgabaSevillaCPV 92
Pub. 03/06/20266000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios de actividades físico deportivas del Complejo Deportivo "Los Castros" de Coaña

Alcaldía del Ayuntamiento de CoañaAsturiasCPV 92
Pub. 16/07/20265967 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 92342100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 92342100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 92342100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 92342100 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92342100 (CPV 92342100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92342100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92342100 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92342100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92342100, además de un análisis de viabilidad con IA.