Licitaciones de CPV 92111220
CPV 92111220
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 92111220 (código CPV 92111220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Realización de los espectáculos taurinos en plaza de toros portátil en las Fiestas del Santísimo Cristo de la Cruz a Cuestas de 2026, así como los encierros de calle
Espectáculo pirotécnico con motivo de las Fiestas Patronales el día 12 de septiembre de 2026
Servicio de actuaciones musicales con motivo de la 71ª Fiesta de la Vendimia 2026 de Montilla.
Contratación actuación musical del Grupo Camela el 24 de septiembre de 2026 con motivo de la celebración de las Fiestas de San Miguel 2026.
Obras comprendidas en el royecto de restauración del mausoleo del general sir John Moore (financiado íntegramente por la secretaría de estado de turismo, ministerio de industria y turismo)
Concesión demanial que permita el uso privativo sobre los espacios de dominio público de los cuatro locales situados en la Plaza de Toros Municipal "La Candelaria".
Servei d’atenció a les persones visitants del Centre de Cultura Contemporània de Barcelona (CCCB)
Servei per a la gestió i dinamització dels tallers de participació i les trobades del Consell d'Infants i del Consell d'Adolescents de Girona
294,295,296/2026 Prestació dels serveis de producció audiovisual (fotografia, vídeo i imatges i vídeos amb dron) de l'Ajuntament de Sabadell. (Lote 2: Producció de pel·lícules i cintes de vídeo de publicitat, propaganda i informació)
Contracte de serveis de secretaria tècnica i monitoratge, personal de recepció i cobrament de tiquets per al Saló de la Infància i la Joventut, Campi qui Jugui 2026/2027.
Servicio de dinamización de la lectura y promoción cultural en la Biblioteca y Espacio Cultural Fuente de la Mina
Patrocinio del evento Reggae Can Festival XII
Contratación de la “Compañía Lírica de Zarzuela de Madrid” y del grupo “Mariachi Femenino Innovación Mexicana”, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.
Patrocinio del evento Gran Canaria Gloria Windsurf World Cup
Patrocinio del evento La Palma live urban fest
Planificación e impartición de los talleres socioculturales organizadas por los Distritos Municipales para los cursos 2027/2028 y 2028/2029
El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios necesarios para la celebración de la tradicional comida, que el Ayuntamiento de Ágreda celebra dentro de los actos programados en las Fiestas de San Miguel
Contrato de Servicio de Escuela Deportiva Municipal de Tenis y Pádel de Bollullos de la Mitación Ejercicios 2026-2027; 2027-2028.
Servicio de espectáculos con artificios pirotécnicos para actividades festivas
La organización de corrida de toros el lunes 8 de septiembre de 2026 a las 18:00 horas, según la motivación y detalle que consta en la memoria justificativa del contrato y pliego de prescripciones técnicas.
Recibe cada nueva licitación de CPV 92111220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92111220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92111220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92111220 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 92111220 (CPV 92111220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92111220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92111220 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92111220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92111220, además de un análisis de viabilidad con IA.
