Licitaciones de CPV 90731000
CPV 90731000
En España hay 4 licitaciones públicas de cpv 90731000 (código CPV 90731000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
La prestación del servicio de limpieza posterior a la celebración de un evento en el Polideportivo Pisuerga
Servicio de limpieza a prestar a la Universidad Internacional Menéndez Pelayo en las dependencias del CDI de Cuenca
Servicio de limpieza de las dependencias de Soderín Veintiouno Desarrollo y Vivienda M.P. S.A.U.
RECURSO DIGENIN - JINFRA-Caracterización ambiental y valoración de trabajos posteriores de los túneles del Espalmador en el Arsenal de Cartagena.
Contratación del servicio de limpieza de oficinas y otras dependencias del Centro Penitenciario de Málaga II
Servicio de recogida, rescate y traslado de pardelas durante las campañas de 2026 y 2027 en Tenerife.
Servicio de reccogida de residuos solidos urbanso y transporte al centro de transformacion de residu0s solidos urbanos, servicio de recogida de voluminosos y traslado a la planta de tratamiento lavado de contenedores
Servicio de análisis de datos climáticos
Expediente administrativo para la contratacion del servicio de Limpieza, desinfeccion e higienizacion -Y otros serviciosauxiliares- de los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, medianteprocedimiento abierto y tramitacion ordinaria.
Servicio destinado a desinsectación, desratización y desinfección de de las redes de saneamiento de Monforte del Cid gestionadas por Aguas Municipalizadas de Alicante, E.M.
Servicio de recogida selectiva de residuos textiles y aceite usado en el municipio de Alaquàs
Servicio de limpieza de las instalaciones de la Región Balear
Servicio de limpieza de las instalaciones de Societat Valenciana Fira Alacant
Servicio de dosimetría radiológica y servicio de unidad técnica de protección radiológica (UTPR) en los Institutos de Medicina Legal y Ciencias Forenses
SEGONA LICITACIÓ DEL CONTRACTE PER AL SERVEI DE NETEJA D'ÀREES TANCADES D'APORTACIÓ DE RESIDUS
Servei de neteja de l’Institut Pere Vives Vich d'Igualada
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS, EDIFICIOS Y EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
CTTE1246 Servei de treballs verticals i subaquàtics a les instal·lacions de la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs (Lote 1)
Servei de transport i tractament de residus especials en petites quantitats (REPQ) de la Xarxa Metropolitana de Deixalleries
Servei de neteja de l'Institut Roda de Berà
Recibe cada nueva licitación de CPV 90731000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90731000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90731000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90731000 hay disponibles?
Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 90731000 (CPV 90731000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90731000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90731000 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90731000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90731000, además de un análisis de viabilidad con IA.
