Licitaciones de CPV 90711400

CPV 90711400

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 90711400 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2561 licitaciones · CPV 90711400
CerradaCerrado

SERVEI DE DESINFECCIÓ, DESINSECTACIÓ I DESRATITZACIÓ DELS DIFERENTS EDIFICIS MUNICIPALS I DEL TERME MUNICIPAL D’IGUALADA

Ajuntament d'IgualadaIgualadaCPV 90
Pub. 10/06/202632.955 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEIS DE NETEJA DELS ESPAIS I LAVABOS PÚBLICS INCLOSOS EN ZONES VERDES DEL MUNICIPI D’IGUALADA, MITJANÇANT L’OCUPACIÓ DE PERSONES AMB DISCAPACITAT AMB ESPECIALS DIFICULTATS PER A LA SEVA INCLUSIÓ LABORAL

Ajuntament d'IgualadaIgualadaCPV 90
Pub. 03/07/202648.371 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio De Retirada De Residuos No Peligrosos Y Peligrosos En El Aeropuerto De Valencia

Aena. Dirección del Aeropuerto de ValenciaValencia / ValènciaCPV 90
Pub. 15/08/2026180.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de coordinación, formación, seguimiento, control y mantenimiento de las zonas de compostaje comunitario (ZCC) habilitadas en los municipios que componen la Mancomunidad “Desfiladero y Bureba”

Presidente de la Mancomunidad Desfiladero y BurebaBurgosCPV 90
Pub. 11/06/202647.911 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión del Servicio de Abastecimiento de agua potable, alcantarillado y depuración en el Municipio de Belvis de la Jara, así como las obras de renovación, ampliación o nueva implantación relacionadas con el servicio y las instalaciones

Pleno del Ayuntamiento de Belvís de la JaraToledoCPV 90
Pub. 17/06/20267.650.824 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicio de salvamento acuático, socorrismo y primeros auxilios, enseñanza de la natación y control de accesos en la piscina municipal de Barzana Quirós, temporada 2026-2027

Alcaldía del Ayuntamiento de QuirósAsturiasCPV 90
Pub. 12/06/202631.152 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

BAM. Servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales mediante contenedores normalizados para el CEFOT 2 Acto. Camposoto (15 al 26 junio 2026) en San Fernando (Cádiz)

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos SurSevillaCPV 90
Pub. 30/04/202613.680 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Desbroce y limpieza de los márgenes de carreteras, así como acondicionamiento de zonas ajardinadas de competencia municipal, TM La Frontera

Alcaldia del Ayuntamiento de la FronteraCanariasCPV 90
Pub. 13/07/202622.387 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios auxiliares de atención a comedor e instalaciones cubriendo las necesidades de los participantes en el programa PRUEPA del MEFPD para el pueblo abandonado de Búbal durante la convocatoria del año 2026, en el periodo otoño.

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)HuescaCPV 90
Pub. 11/06/20268955 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato administrativo servicio de limpieza de edificios y dependencias municipales

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Moraleja de EnmedioMadridCPV 90
Pub. 15/05/2026208.697 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

servicio de limpieza de edificios municipales

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de AjalvirMadridCPV 90
Pub. 14/07/2026357.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Limpieza de edificios municipales y colegios públicos

Alcaldía del Ayuntamiento de L'AlcùdiaValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 22/05/2026329.332 €Ver detalles
CerradaCerrado

Control de calidad del servicio de recogida selectiva de papel, vidrio y envases en la provincia de Valladolid. Años 2026-2030

Presidencia del Consorcio Provincial de Medio Ambiente de ValladolidValladolidCPV 90
Pub. 11/06/2026198.347 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de limpieza de los centros de la Dirección Territorial Madrid y provincias adscritas, sitos en Alcorcón, Leganés, Pinto y Villaverde

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274MadridCPV 90
Pub. 16/06/2026163.040 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto de este contrato es la realización del servicio de limpieza de los edificios municipales, instalaciones dependientes y colegios públicos del municipio de Albal, con el fin de mantener los inmuebles y sus distintos espacios en condiciones óptimas de limpieza e higiene para su uso, de conformidad con lo establecido en el presente pliego y en el pliego de prescripciones técnicas

Pleno del Ayuntamiento de AlbalValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 29/05/20261.567.982 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Limpieza de dependencias y edificios municipales del Ayuntamiento de Peñalba.

Pleno del Ayuntamiento de PeñalbaHuescaCPV 90
Pub. 11/06/202686.638 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEI DE CONTROL I GESTIÓ D'AUS URBANES A VILADECANS (COLOMS I COTORRES)

Ajuntament de ViladecansViladecansCPV 90
Pub. 22/06/202614.400 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació del servei de neteja per a l’Institut Begues

Departament d'Educació i Formació ProfessionalBarcelonaCPV 90
Pub. 11/06/202629.173 €Ver detalles
CerradaCerrado

Tractament de la fracció vegetal dels residus municipals de Rubí

Ajuntament de RubíRubíCPV 90
Pub. 11/06/202662.825 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEIS DE NETEJA VIÀRIA DE SANT HILARI SACALM

Ajuntament de Sant Hilari SacalmSant Hilari SacalmCPV 90
Pub. 11/06/2026141.900 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 90711400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 90711400? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 90711400.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 90711400 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90711400 (CPV 90711400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90711400?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90711400 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90711400, además de un análisis de viabilidad con IA.