Licitaciones de CPV 90711400
CPV 90711400
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 90711400 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.
Servicio De Gestión De Residuos Peligrosos Y No Peligrosos En Los Edificios De Los Servicios Centrales De Aena, S.M.E.,S.A.
Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura
Servicio de limpieza de las oficinas del FROB que constituyen su sede en Madrid.
Mantenimiento integral de inmuebles residenciales y de sus instalaciones generales, titularidad de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. (2 LOTES)
Servicio de gestión de residuos de los edificios/locales dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Asturias.
Acuerdo Marco de Renfe Viajeros para los servicios de limpieza de estaciones, trenes, locomotoras y dependencias
SERVEI DE TRANSPORT I TRACTAMENT DELS LIXIVIATS DEL DIPÒSIT CONTROLAT DE RESIDUS FORA D’ÚS DE SERRALLARGA (SER_OBE_2026_0011)
Acuerdo Marco para la homologación de empresas para el transporte de residuos procedentes de la planta de Tratamiento Mecánico Biológico (TMB) dentro del Ecoparque de Artigas
Servei de neteja instal·lacions Consell Català de l'Esport -actualment Departament d'Esports ES01 (Lote 2: Prestació: Representació Territorial de l'Esport a Tarragona)
Servei de neteja instal·lacions Consell Català de l'Esport -actualment Departament d'Esports ES01 (Lote 3: Prestació: Locals d'oficines a Lleida)
Servei de neteja instal·lacions Consell Català de l'Esport -actualment Departament d'Esports ES01 (Lote 1: Prestacions a Barcelona: Museu i Centre d'Estudis Dr. Melcior Colet, RTE a Barcelona, Oficines passatge Permanyer Prestacions a Esplugues de Llob: Edif. Docent, Poliesportiu i espais exteriors, Residència Blume i Edifici Administratiu)
Servicio de limpieza de nieve en calzadas municipales de Vitoria-Gasteiz durante latemporada invernal 2026-2027
Servicio de limpieza, mantenimiento y control sanitario de fuentes ornamentales en el espacio público de Vitoria-Gasteiz.
Contractació del servei de neteja de l’institut Can Margarit
Servicio de limpieza integral del Centro Cívico El Pilar
Servicios de soporte a la recogida y la gestión de muestras ambientales en la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Contratación del servicio de limpieza del centro de umivale Activa en Balaguer (Lleida)
La prestación del servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipales del Ayuntamiento de San Mateo de Gállego.
Servicio de recogida, destrucción y reciclaje de documentación confidencial del Grupo ICO
Recibe cada nueva licitación de CPV 90711400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90711400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90711400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90711400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90711400 (CPV 90711400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90711400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90711400 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90711400, además de un análisis de viabilidad con IA.
