▾

Licitaciones de CPV 90524100

CPV 90524100

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 90524100 (código CPV 90524100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 19 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
3837 licitaciones · CPV 90524100
CerradaCerrado

Servei de neteja de superfícies, vidres, abrillantat i polit de terres dels edificis del CCSPT_26SER0011P

Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí de SabadellSabadellCPV 90
Pub. 03/07/2026873.015 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

ACORD MARC PER A LA PRESTACIÓ DEL SERVEI DE TRACTAMENT DE LIXIVIATS DEL DIPÒSIT CONTROLAT DE RESIDUS DE MAS DE BARBERANS (Lote 1: Transport i tractament extern de lixiviat)

Consorci de Polítiques Ambientals de les Terres de l'Ebre (COPATE)Mas de BarberansCPV 90
Pub. 29/09/2026872.850 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios para la revisión del Plan General de Ordenación

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 90
Pub. 24/02/2026869.944 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de neteja de les dependències municipals i de les escoles Lacustària i Puig de les Cadiretes

Ajuntament de LlagosteraLlagosteraCPV 90
Pub. 29/06/2026863.270 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Funciones de operación, mantenimiento y conservación del Sistema comarcal de depuración y vertido de aguas residuales urbanas e industriales del Valle de Güímar

Presidencia del Consejo Insular de Aguas de TenerifeCanariasCPV 90
Pub. 10/11/2023859.625 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Limpieza viaria y de mantenimiento, limpieza y conservación de zonas verdes y espacios públicos ajardinados del municipio de Rute (Córdoba)

Alcaldía del Ayuntamiento de RuteCórdobaCPV 90
Pub. 09/09/2026859.503 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de limpieza periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de Mutua Universal de la comunidad de Cataluña.

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10CPV 90
Pub. 02/10/2026856.760 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de limpieza de centros educativos de Guillena, Las Pajanosas y Torre de la Reina

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GuillenaSevillaCPV 90
Pub. 07/12/2025851.131 €Ver detalles
Publicada

Contratación de los servicios de limpieza de los Centros LABORA Formació de la provincia de Valencia, basada en el Acuerdo Marco 2/22CC bis (Lote 19: LABORA Valencia)

Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y FormaciónValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 08/11/2024836.327 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de limpieza para el para el Hospital de Mutua Balear

Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183MallorcaCPV 90
Pub. 11/03/2026835.521 €Ver detalles
Adjudicada

Servicios de limpieza en los centros dependientes de Turisme Comunitat Valenciana en la provincia de Alicante, basado en el acuerdo marco para la contratación centralizada de los servicios de limpieza para la administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas, AM 2/22 CC, lote 16.

Presidencia de Turisme Comunitat ValencianaValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 17/09/2024829.908 €Ver detalles
CerradaCerrado

Control i tractament de plagues, xilòfags i control d'aus.

Consorci d'Educació de BarcelonaBarcelonaCPV 90
Pub. 15/06/2026826.803 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de neteja 2026-2029 de les dependències de Rubí (COR) i Sarrià (NEO), taller i magatzem del COR, Centre de Comandament Integrat, trens de Barcelona-Vallès, trens de Llobregat-Anoia, Cremallera i funiculars de Montserrat, estacions i trens de Lleida- la Pobla de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i dependències i trens d’FGC Mobilitat SA i FGC Rail SA. (ref. PO43/26) (Lote 2: Tallers i magatzem de Rubí)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaRubíCPV 90
Pub. 01/09/2026825.734 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de limpieza para edificios y dependencias en el Monasterio de San Lorenzo de El Escorial y Valle de Cuelgamuros

Consejo de Administración del Patrimonio NacionalMadridCPV 90
Pub. 30/06/2026825.000 €Ver detalles
Adjudicada

Prórroga Contrato basado en el Acuerdo Marco "Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia (2022-2024)"

Consejería de Infraestructuras y Desarrollo Territorial de la Región de MurciaMurciaCPV 90
Pub. 15/07/2024824.463 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de limpieza de las estaciones de la División 32 de la Subdirección de Estaciones Noreste

ADIF - PresidenciaGironaCPV 90
Pub. 10/08/2026821.980 €Ver detalles
CerradaCerrado

contrato la prestación del servicio de recogida y transporte de residuos urbanos y recogida selectiva y limpieza viaria

Pleno de la EATIM del Mareny de BarraquetesValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 10/03/2026820.162 €Ver detalles
CerradaCerrado

Recogida de aceites minerales usados, pilas, filtros, trapos y envases contaminados, realización de limpiezas especiales y recogida de plásticos agrícolas y ganaderos.

Presidencia del Consorcio Gestión Medioambiental y Serv. Trat. Rd. Sol de la Provincia de BurgosBurgosCPV 90
Pub. 24/06/2026819.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios consistente en la limpieza de edificios y dependencias municipales.

Pleno del Ayuntamiento de La BañezaLeónCPV 90
Pub. 31/07/2026818.637 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEIS DE NETEJA DE LES DEPENDÈNCIES I EDIFICIS

Organisme Municipal d'Assistència Integral, Social I Sanitària (AISSA - MITJÀ PROPI)Vilanova i la GeltrúCPV 90
Pub. 20/05/2026806.258 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 90524100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 90524100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 90524100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 90524100 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90524100 (CPV 90524100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 19 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90524100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90524100 actualizados a 19 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90524100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90524100, además de un análisis de viabilidad con IA.