Licitaciones de CPV 90513400
CPV 90513400
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 90513400 (código CPV 90513400) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Recogida de residuos municipales y gestión del punto limpio.
Servicio de limpieza de diversos edificios municipales de Autol. Siendo parte del objeto del contrato la provisión y reposición del material fungible necesario para el adecuado abastecimiento de los edificios municipales.
Servicio de limpieza de las instalaciones de la Región Balear
Contratacion del servicio de limpieza de las instalaciones del Teatro Cervantes, Teatro Echegaray, Cine Albeniz y demas espacios y eventos gestionados por Teatro Cervantes de Malaga e Iniciativas Audiovisuales, S.A.
Servicio de reccogida de residuos solidos urbanso y transporte al centro de transformacion de residu0s solidos urbanos, servicio de recogida de voluminosos y traslado a la planta de tratamiento lavado de contenedores
Contratación de los servicios de explotación, retirada de lodos y conservación y mantenimiento de la EDAR de Villalonquejar, para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., mediante procedimiento, abierto sometido a regulación armonizada.
CB11 (AM 1282_23) Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos en la Base Naval de Rota.
Contrato Basado Servicio de limpieza y lavandería en las residencias de la Armada en Rota
CB5 (AM 26/24) Servicio de limpieza y lavandería en dependencias diversas de la Base Naval de Rota. Lote 2.
Contratos de emergencia para garantizar la continuidad del servicio de limpieza de los centros e instalaciones de ITVASA
(AM 2024/ETSAE0921/00000139) AM para el Servicio de Almacenamiento y Recogida de Aguas Residuales mediante contenedores normalizados, para las zonas vivac en los lugares indicados en el PCAP. LOTE 2 (SUR) AGO-DIC.
BAM Servicios generales de limpieza y prestaciones relacionadas en diversas instalaciones dependientes de la IGESAN
Servicio de limpieza 01 octubre 2026 al 31 marzo 2027 en instalaciones de Residencia Militar de la Base Aérea de Armilla.
CB Servicios generales de limpieza de edificios y locales de la Guardia Real 01OCT26-31MAR27
Contratación de los servicios generales de limpieza para las dependencias de SAYRE (Derivado de AM 2024/JCMDEF/00000026)
Servicio S10 limpieza, desbroce y recuperación de caminos de acceso y zonas de escorrentía superficial afectadas por la borrasca Therese.
Servicio S5 restitución de la capacidad hidráulica de marcos, tubos y obras de paso afectados por la borrasca Therese.
servicio S11 de actuación integral para la recuperación resiliente de corredores hidráulicos y viarios por arrastres y aterramientos afectadas por la borrasca Therese
Servicio de limpieza del acceso a la Presa de Marichal afectado por la borrasca Therese.
Contrato Basado Acuerdo Marco MINISDEF 2024/JCMDEF/00000026e, servicios generales de limpieza y prestaciones relacionadas - LOTE 2 - 01/07/2026 a 30/04/2027
Recibe cada nueva licitación de CPV 90513400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90513400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90513400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90513400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90513400 (CPV 90513400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90513400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90513400 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90513400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90513400, además de un análisis de viabilidad con IA.
