Licitaciones de CPV 90513400
CPV 90513400
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 90513400 (código CPV 90513400) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
El objeto consiste en cuanto a la legionela, llevar a cabo todas las prestaciones que no puedan ser asumidas con medios personales propios, conforme al PCAP y PPT. La ejecución del Programa de mantenimiento y revisión, del Programa de Tratamiento de instalaciones y equipos y del Programa de Muestreo de cada instalación municipal en cumplimiento del PPCL y del RD 487/2022.
Servicio de recogida selectiva de envases ligeros y papel y cartón en el Teleférico de El Teide.
Servicio de retirada, transporte y gestión de residuos no peligrosos de construcción y demolición (RCD), abandonados en vía pública y puntos de vertido incontrolado del término municipal de Murcia.
Contrato para la prestación del servicio de elaboración del plan municipal contra el cambio climático de algeciras, actualización y seguimiento del plan de acción por el clima y la energía sostenible de algeciras (paces)
Limpieza de solares urbanos públicos y privados en el municipio de Nules
Limpieza de los elementos comunes del Complejo Expo
Servicio de desatoro y limpieza industrial en EDAR, EBAR y colectores gestionados por el Consorcio lotes Málaga Norte y Málaga Occidental
Servicio de limpieza y desinfección de las dependencias de la Mancomunidad del Interior Tierra del Vino
Servei de neteja de banys de platges, espais de treball del departament de platges i de la EDAR d Alcúdia.
Suministro de contenedores para la recogida de residuos y suministro de áridos y material reciclable, así como el servicio de recogida de residuos y transporte a gestor de residuos autorizado, para el Ayuntamiento de Cájar.
Servicio de limpieza del edificio ocupado por la Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de Barcelona y la Inspecció de Treball de Catalunya.
Servicio de limpieza y revisión de canalones en CEIPS y EEI
Servicio de limpieza para los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga, Salamanca, Teruel y Zaragoza
Servicios de limpieza en Centros de Sevilla, Murcia y Galicia, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Servicio de explotación y mantenimiento de la red de control de la calidad del aire
Servicio integral de limpieza en varias dependencias de la Dirección Provincial de Cádiz del Servicio Público de Empleo Estatal.
Servicio de limpieza del material móvil, talleres, oficinas generales, instalaciones y otras dependencias de Euskotren
SERVEI D'EXPLOTACIÓ, CONSERVACIÓ, MANTENIMENT I SUBMINISTRAMENTS DEL SISTEMA DE SANEJAMENT DE TERRASSA
SERVEI D'EXPLOTACIÓ, CONSERVACIÓ I MANTENIMENT DELS SISTEMES DE SANEJAMENT DE TORREDEMBARRA, LA NOU DE GAIÀ I SANT MIQUEL I VESPELLA DE GAIÀ
Servei de tractament de residus voluminosos del municipi de Salt, reservat a centres especials de treball d’iniciativa social i a empreses d’inserció
Recibe cada nueva licitación de CPV 90513400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90513400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90513400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90513400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90513400 (CPV 90513400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90513400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90513400 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90513400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90513400, además de un análisis de viabilidad con IA.
