Licitaciones de CPV 85141220
CPV 85141220
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85141220 (código CPV 85141220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de servicios sociales que tiene por objeto la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio del Excmo. Ayuntamiento de Calahorra, Expte. SERV/ABR/AY/2022000026
Servicio de realización de pruebas diagnósticas en la provincia de Cádiz
servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio en Ordes (A Coruña).
servicio de asistencia sanitaria de medicina general, enfermería y fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de San Pedro del Pinatar (Murcia) para la cobertura del centro de Ibermutua de San Pedro del Pinatar (Murcia).
servicio de asistencia sanitaria de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Las Torres de Cotillas (Murcia)
servicio de asistencia sanitaria de realización de pruebas de resonancia magnética en régimen ambulatorio en la localidad de Ciudad Real
Servicio de asistencia sanitaria especializada de odontología en régimen ambulatorio en la localidad de Ciudad Real
Asistencia Sanitaria en la zona de Torrejón de Ardoz
servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Haro (La Rioja)
Servicios de vigilancia de la salud individual y colectiva del personal del OAIGT y la prevención de riesgos laborales.
Servicio de Ayuda a Domicilio del Ayuntamiento de Castelló de la Plana
Contrato de servicios para la recogida, transporte y albergue de animales abandonados y/o perdidos del término municipal de Cártama.
Gestión e intervención social integral de las personas inmigrantes usuarias de los recursos propios del Servicio de Cooperación y Migración
Servicio de acompañamiento socioeducativo a personas sin hogar a través de un proceso de intervención, bajo la metodología “Housing First” para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixon.
Contratación de la gestión del servicio municipal de la Vivienda de Mayores, Comedor Social y Servicio de Ayuda a Domicilio
Prestación del servicio de 20 plazas en viviendas semi-tuteladas para inmigrantes
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Castilla La Mancha, País Vasco y Murcia para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
La ejecución del programa de atención psicológica especializada a víctimas de violencia de género
Contrato de prestación del servicio público de atención a personas dependientes en el centro ocupacional municipal "Trencadís" de la Pobla de Vallbona
Servicio de asesoramiento y apoyo en prevención de riesgos laborales (PRL)
Recibe cada nueva licitación de CPV 85141220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 85141220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 85141220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 85141220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85141220 (CPV 85141220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85141220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85141220 actualizados a 25 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85141220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85141220, además de un análisis de viabilidad con IA.
