▾

Licitaciones de CPV 85121290

CPV 85121290

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85121290 (código CPV 85121290) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
3703 licitaciones · CPV 85121290
AdjudicadaCerrado

Servicio de pruebas diagnósticas en Palencia

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274PalenciaCPV 85
Pub. 31/10/202560.664 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de atención del punto municipal del observatorio regional de la violencia de género de Collado Villalba

Alcaldía del Ayuntamiento de Collado VillalbaMadridCPV 85
Pub. 24/09/2025118.209 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de atención y apoyos para la participación de personas con discapacidad en actividades de la comunidad-Verano sin barreras

Miembros Corporativos con Delegaciones Especiales del Cabildo Insular de la PalmaLa PalmaCPV 85
Pub. 01/08/2025202.769 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de control y gestión de fauna silvestre en el municipio de Getafe.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GetafeMadridCPV 85
Pub. 05/09/202573.500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Majadahonda o Pozuelo de Alarcón, sito en la Comunidad de Madrid, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Director Gerente de FREMAPESPAÑACPV 85
Pub. 08/08/2025146.160 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en Molina de Segura (Murcia).

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274Región de MurciaCPV 85
Pub. 31/07/2025194.941 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de laboratorio de análisis clínicos para los servicios sanitarios del servicio de prevención del ayuntamiento de Alcorcón

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AlcorcónMadridCPV 85
Pub. 23/06/202518.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de asistencia veterinaria para atender las necesidades municipales.

Teniente de Alcalde delegado de Movilidad y Transportes, Igualdad, Món Rural, Bienestar Animal, Mantenimiento y Cultura del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 85
Pub. 12/07/202534.196 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de Ayuda a Domicilio

Pleno del Ayuntamiento de Huétor VegaGranadaCPV 85
Pub. 23/10/2025919.106 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios veterinarios muinicipales

Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de MijasMálagaCPV 85
Pub. 04/11/202511.088 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicio de prevención de riesgos laborales y de vigilancia de la salud de la Fundación Marqués de Valdecilla.

Gerencia de la Fundación Marqués de ValdecillaCantabriaCPV 85
Pub. 19/08/202534.825 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de fisioterapia en la localidad de Mieres (Asturias)

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274AsturiasCPV 85
Pub. 30/06/202596.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del contrato es el servicio de fisioterapia en Gijón

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274EspañaCPV 85
Pub. 14/07/202592.886 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de transporte sanitario en la provincia de Barcelona

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274BarcelonaCPV 85
Pub. 23/07/202548.609 €Ver detalles
CerradaCerrado

Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Ciudad Real

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 85
Pub. 05/11/2025250.009 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Gestión y prestación del servicio de transporte sanitario en la CC.AA de Canarias_ Tenerife.

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10CPV 85
Pub. 03/10/2025257.215 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios del proyecto grupal de encuentro y desarrollo personal "Vida sana" para personas mayores

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 85
Pub. 30/09/2025405.051 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de comedor en el CEE Reina Sofía y de prestación de servicio de comedor y cuidado del comedor en los CEIP León Solá y Encarna León de Melilla, para alumnado becado matriculado en dichos centros.

Junta de Contratación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y DeportesMelillaCPV 85
Pub. 22/09/2025621.233 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Gipuzkoa

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1GipuzkoaCPV 85
Pub. 29/10/202589.757 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de vigilancia de la salud del personal dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Lleida.

TGSS-Dirección provincial de LéridaLleidaCPV 85
Pub. 15/10/202613.840 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85121290 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85121290? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85121290.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85121290 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85121290 (CPV 85121290) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85121290?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85121290 actualizados a 25 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121290?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85121290, además de un análisis de viabilidad con IA.